Стройматериалы ИП

ИП Стройматериалы
Продажа строительных материалов и инструментов
отзывов пока нет
+7 (926) 158-86-90
пос. Чисмена, ул. 1 - ая Железнодорожная, д. 3 - а, Волоколамск, 143650
пос. Чисмена, ул. 1 - ая Железнодорожная, д. 3 - а
Московская область, Волоколамск, Россия, 143650
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Стройматериалы, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройматериалы, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин "Стройматериалы" впервые открылся в 2011 году. Вниманию профессиональных мастеров и любителей представлены товары для ремонтно-строительных работ в широком ассортименте. Вся продукция сертифицирована, отвечает отечественным стандартам качества. Мы работаем без выходных, обеда и праздничных дней.

Магазин расположен в пос. Чисмена Волоколамского г.о., имеет удобную автомобильную развязку для быстрой доставки товара в Сычево, Новопетровское, Теряево, Волоколамск. Погрузка купленных строительных и отделочных материалов производится бесплатно. Наши цены на пиломатериалы являются лучшими в регионе. Товар отпускается в розницу и оптом, всем клиентам гарантирован индивидуальный подход и эффективное решение проектов любой сложности.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Стройматериалы из Волоколамска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Строительная техника, Поставщики металла и металлоизделий, Поставщики пиломатериалов. Организацию можно найти по адресу пос. Чисмена, ул. 1 - ая Железнодорожная, д. 3 - а в Волоколамске. Связаться с контактным лицом компании Стройматериалы по всем вопросам вы можете по номеру +7 (926) 1588690, письмом на адрес info@volokstroymat.ru, magazinbimbiris@yandex.ru, на web-страницах volokstroymat.ru, волокстроймат.рф.