• +7 (926) 253-80-37
Заводская улица, 23
Московская область, Волоколамск, Россия, 143604
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Что вы получаете, оформляя путевку через туристическое агентство "Натали-travel":
1. Выбор. Мы работаем с несколькими десятками туроператоров. В отличие от многих турагентов мы сразу сообщаем Вам принимающую сторону. Кроме того, мы можем отправить Вас через того туроператора, через которого Вы уже ездили или который внушает Вам большее доверие.
2. Низкие цены. У нас существуют системы скидок для постоянных клиентов, для групп, для людей, оформляющих туры заранее, для посетителей нашего сайта. Для того, чтобы получить скидку у туроператора, Вам нужно ездить только по его предложениям в те страны, с которыми он работает. У нас Вы можете получить ту же, а зачастую большую скидку, путешествуя в любую страну, с любым туроператором. Наши цены всегда ниже, чем у любого туроператора.
3. Надежность. Рынок туристических услуг весьма динамичен. Периодически разоряются и сворачивают свою деятельность, как мелкие, так и крупные туроператоры. Многие из них казались надежными рядовому туристу и даже занимали верхние строки в объемах продаж. Только постоянный мониторинг рынка и знание его "подводных камней" позволяет нам оберегать своих клиентов от испорченного отдыха, потери времени и денег.
4. Обьективную информацию. У нас нет задачи продать определенный тур определенного оператора. Главная наша задача - предоставить объективную информацию обо всех туроператорах, которая в первую очередь основывается на отзывах наших клиентов. Вы сами выбираете соотношение цены и качества путешествия. Мы лишь предупреждаем и советуем.
5. Защиту своих интересов. Крупные туроператоры работают по поточной системе и частные лица для них лишь побочный заработок. Часто встречаются нарекания на некорректное отношение к клиенту персонала и равнодушие при возникновении спорных вопросов. Это не удивительно, ведь для них потеря одного клиента ровно ничего не значит. Иное дело, когда турист едет через туристическое бюро, которое постоянно предоставляет клиентов. В этом случае туроператору выгоднее пойти на уступки, чем терять партнера.
6. Универсальность. Наше турагентство обладает базой данных не только по горящим турам. Есть направления, по которым горящих путевок не бывает. Например, при проведении многих международных выставок места в отелях заканчиваются за полгода. Вы имеете уникальную возможность получить скидки как на горящие туры, так и на туры, оформляемые заранее.
7. Индивидуальный подход. Каждый клиент для нас - индивидуален. Главное для нас предоставить Вам возможность хорошо отдохнуть и для каждого нашего клиента отдых будет особенным. Кроме того, в сезон в офисах крупных туроператоров выстраиваются целые очереди клиентов, а телефоны постоянно заняты.

Добавить фото

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Организация ИП "Натали-TRAVEL" из Волоколамска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Горящие туры, Туры за границу. Расположена по адресу Заводская улица, 23 в Волоколамске. Связаться с представителем фирмы "Натали-TRAVEL", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (926) 2538037, по e-mail natalie-travel@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49636) 62020
Панфилова улица, 21, строение 3
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (49636) 44422
Школьная улица, 5
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (49636) 21335
Школьная улица, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 362-60-08
ул.Ленина, д.42 автовокзал, 1 этаж
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (49636) 44575
ул. Панфилова, д. 5
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (926) 103-30-38
ул. Панфилова 22, ТК "Центр города", 1 этаж, офис 25