Компания "Мосэнергосбыт" (ЕИРЦ-Волоколамск) ПАО

ПАО Компания "Мосэнергосбыт" (ЕИРЦ-Волоколамск)
Приборы учета электроэнергии
+7 (495) 981-98-19
Рижское ш., 15, Волоколамск, 143600
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Волоколамск г., Рижское ш., 15, 143600

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

В нашем подъезде сильно "гудит" электрический счетчик, шум слышен даже у нас в квартире. Обращались к электрикам, они сказали что это от переизбытка электроэнергии и сказали обратиться к Вам. Последствия от этого могут быть катострофические. Как нам подать заявку на исправление этой неисправности?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. Для подачи заявления на подключение к дому трехфазного электричества должен приехать собственник или это может быть мой представитель с моим паспортом и остальными документами? Уточните, пожалуйста, пакет необходимых документов и время приема. Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте!Я проживаю в СНТ постоянно.рядом с зоопитомником,сеть подключена к ГОКу.Хотелось бы оплачивать ежемесячно в вашу организацию,что для этого нужно.Все время оплачиваю в СНТ -требуют большую предоплату,а потом перерасчитывают по новому тарифу...и доказать,что либо невозможно.Дело близится к пенсии,и рассчитывать деньги по их правилам станет еще труднее.Помогите,пожалуйста заключить с вами договор.С уважением,Наталья Даниловна

Товары и услуги

Приборы учета электроэнергии. Продажа и обслуживание
Продажа электротехнической продукции
Подключение к электроснабжению "под ключ"
Бытовой электромонтаж
Организация резервного энергоснабжения
Установка и продажа кондиционеров
Энерго-экологическая экспертиза
Тепловизионное обследование
Молниезащита
Обслуживание юридических лиц

Кратко об организации

Организация ПАО Компания "Мосэнергосбыт" (ЕИРЦ-Волоколамск) из Волоколамска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Энергосбытовые организации, Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Единые информационно-расчетные центры. Расположена по адресу Рижское ш., 15 в Волоколамске. Связаться с представителем фирмы Компания "Мосэнергосбыт" (ЕИРЦ-Волоколамск), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , , , по электронной почте info@mosenergosbyt.ru, при помощи телефона +7 (495) 981-98-19, на официальном сайте www.mosenergosbyt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
МОСЭНЕРГОСБЫТ
+7 (49636) 13168
Рижское шоссе, 15