"Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Волоколамскому району"

 "Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Волоколамскому району"
Широкая, 4
Московская область, Волоколамск, Россия, 143600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 5 часов 22 минуты

Вторник – 9:00-20:00

Среда – 9:00-18:00

Четверг – 11:00-20:00

Пятница – 9:00-15:00

Суббота – 9:00-16:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Как работает паспортиска в Осташево, номер ещё телефона, и когда можно привести мою бабушку на прописку. У меня квартира в д.Клишино, Волоколамского района, ул.Центральная д.2.

Аватар пользователя Астафьева Марина Витальевна
Астафьева Марина Витальевна

Я гражданка Украины.Родилась в СССР. У меня дочь гражданка России. Я приехала с юго- востока Украины. В вашей службе получила патент на работу.Могу ли я получить гражданство по упрощённой системе? Куда мне обращаться?

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте, я с Луганской области, и у меня просрочена миграционная карта, так как не хочу возвращаться.. Можно мне как то продлить?, если да, то что для этого потребуется?, и что меня ждет за такое нарушение?, депортация?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Скажите пожалуйста,по поводу упрощённого получения гражданства РФ.Я являюсь носителем русского языка,21.04.2014 Владимир Владимирович Путин утвердил закон об упрощённом получении гражданства РФ,какие документы мне нужно предоставить в ФМС для получения гражданства,нужна ли сейчас квота?или подавать документы можно уже на вид на жительство?или автоматически на получение гражданства будут признаны носители русского языка?Я Буду Вам очень благодарна за ответ на мой вопрос,Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания "Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Волоколамскому району" из Волоколамска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Миграционные службы, Отделы МВД, Управления по вопросам миграции. Располагается по адресу Широкая, 4 в Волоколамске. Связаться с представителем компании "Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Волоколамскому району" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 176-07-18, на сайте увм.50.мвд.рф, в социальных сетях , , , , , .