Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы"

 Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы"
Охрана природы
  • +7 (8172) 23−01−11
  • +7 (8172) 23−01−13

Сайт: www.voopcs.ru

Зосимовская, 65
Вологодская область, Вологда, Россия, 160000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте, в марте 2016 года прошел областной конкурс экологического плаката и экологических листовок "Дети в защиту природы!". Несколько детей и педагогов МДОУ № 6 "Чебурашка" г. Вологды приняли участие в данном конкурсе. Когда появились результаты конкурса, оказалось, что ни детям, ни педагогам не дадут даже никакого подтверждения об участии в конкурсе. Как нам можно подтвердить, что мы действительно принимали участие. Спасибо за понимание.

Аватар пользователя Анна Викторова
Анна Викторова

Здравствуйте. У нас возникли вопросы по заполнению сопроводительного письма в конкурсе "Дети в защиту природы" 1. В графе Название проекта нужно указывать название работы участника? 2. Необходимо ли указывать точный адрес авторов работ? Если работа сделана педагогом совместно с детьми, то указывать адреса педпгога и всех детей, которые принимали участие? 3. В графе "с условиями конкурса ознакомлен" необходима подпись законного представителя автора работы? За ранее благодарим за ответы.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, я Назарова Наталья Владимировна,работаю в детском саду "Радуга" посёлка Чагода Вологодской области. Участвовала в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку эклологического воспитания в детских дошкольных учреждениях. Мой проект назывался " Божья коровка". В заявке участников от МБДОУ я была, но почему- то на меня не пришло подтверждающего документа. Мой проект вместе со всеми был возвращён.Спасибо за понимание.

О компании

Всероссийское общество охраны природы (ВООП) - это старейшая и массовая организация, которая с момента своего создания в 1924 году вошла в историю страны как авторитетное общественное движение за здоровую и благоприятную окружающую среду и внесла большой вклад в развитие самодеятельности граждан по её охране и разумному использованию природных богатств.
За активную природоохранную деятельность ВООП награждено орденом Трудового Красного Знамени, Грамотой Президиума Верховного Совета РСФСР, медалями и дипломами ВДНХ и других организаций.
ВООП - первая общественная организация России – член Международного союза охраны природы (МСОП) с 1960 года.

Добавить фото

Товары и услуги

Основной целью Общества является организация движения общественности за здоровую и благоприятную экологическую обстановку в России, за создание условий, способствующих ее устойчивому экологически безопасному развитию. Для достижения этих целей Общество призвано решать следующие задачи:
- Защищать конституционные права и законные интересы граждан РФ на экологическую и благоприятную окружающую среду, в том числе в судебных и иных органах.
- Участвовать в формировании и реализации объективного общественного мнения по важнейшим природоохранным проблемам Российской Федерации и ее регионов.
- Консолидировать усилия граждан РФ и оказывать содействие органам государственной власти в обеспечении устойчивого экологически безопасного развития страны.
- Участвовать в осуществлении экологического образования, просвещения информирования экологической культуры населения, начиная с дошкольного возраста.
- Осуществлять научно-техническую, исследовательскую и практическую природоохранную деятельность.
- Осуществлять общественный экологический контроль соблюдения природоохранного законодательства органами государственной власти и местного самоуправления,юридическими и физическими лицами.
- Развивать клубное движение по естественнонаучным и другим направлениям, способствующим охране и улучшению качества окружающей среды.

Кратко об организации

Организация Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" из Вологды может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Экологические организации и службы, Природоохранные учреждения, Охрана природы. Фирму можно найти по адресу Зосимовская, 65 в Вологде. Связаться с контактным лицом фирмы Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.voopcs.ru, по почте newsvoop@mail.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефонов +7 (8172) 23−01−11, +7 (8172) 23−01−13.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8172) 259829
Ленинградская улица, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (8172) 760088
Горького улица, 83-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8172) 720381
Ленина улица, 15В
Оставьте отзыв первым
Производим сбор, транспортировку, обезвреживание и размещение опасных отходов
+7 (8172) 54-07-12
Гоголя, 88, офис 60