ТИГРИС ООО

ООО ТИГРИС
Производство и продажа Аджики
отзывов пока нет
+7 (999) 260-86-40
ул. Ярославская, д. 4, Вологда, 160002
ул. Ярославская, д. 4
Вологодская область, Вологда, Россия, 160002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО ТИГРИС 1
  • зеленная и красная
    зеленная и красная
  • 1 ящик - 30 шт.
    1 ящик - 30 шт.
  • Фото компании ООО ТИГРИС 4
  • Фото компании ООО ТИГРИС 5
  • Фото компании ООО ТИГРИС 6
  • Аджика "Абхазская" из красного перца
    Аджика "Абхазская" из красного перца
  • Аджика "Абхазская" из зеленного перца
    Аджика "Абхазская" из зеленного перца

Отзывы о ТИГРИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТИГРИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте, мне задали в школе сделать презентацию по пищевой промышленности в вологодской области и я выбрал ваше предприятие для презентации :). Не могли бы вы написать что-то интересное о вашей компании? :) Заранее спасибо.

Новости компании

20
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Только одну неделю, вплоть до 27.09

О компании

Наша компания занимается производством Аджики, в которой главный и основной акцент сделан на производстве АДЖИКИ. Универсальной пищевой приправы, гамма вкусов которой разнообразит любое блюдо.
Рецепт переходящий из поколения в поколения не оставит вас без впечатлений разнообразии вкуса и качества аджики, а самые изысканные гурманы узнают в ней вкус лучшей приправы. Мы не просто производим продукт на продажу, мы делаем нашу аджику с любовью, с впечатлением и желанием предоставлять людям настоящей и самый оригинальный вкус "Абхазской Аджики". Наш продукт изготовляется из чистейших природных компонентов, БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ИСКУССТВЕННЫХ ДОБАВОК, что в разы увеличивает её ценность и значение.
Наша компания с почтением и уважением относится к каждому клиенту и готова начать сотрудничать с заинтересованными, а в дальнейшем, не разочарованными оптовыми клиентами.

Товары и услуги

Производим два вида аджики:
Аджика из красного перца
Аджика из зеленного перца

Кратко об организации

Фирма ООО ТИГРИС из Вологды предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производство пищевых добавок, Производство продуктов питания. Компанию можно найти по адресу ул. Ярославская, д. 4 в Вологде. Связаться с представителем организации ТИГРИС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (999) 2608640, по e-mail tigris.adjika@mail.ru.