Вологодское областное отд. РФМ

 Вологодское областное отд. РФМ
отзывов пока нет
ул.Пушкинская, д.25., к.225, Вологда, 394033
ул.Пушкинская, д.25., к.225
Вологодская область, Вологда, Россия, 394033
Показать на карте

Отзывы о Вологодское областное отд. РФМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вологодское областное отд. РФМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий
Василий

Обращается к Вам громада Белореченского поселкового совета в лице депутата Белореченского поссовета Мартыненко Василия Николаевича. В связи с гуманитарной катастрофой в Луганской народной республике (ЛНР), жители проживающие на территории Белореченского поелкового совета (пгт. Белореченский, п. Комсомолец, п. Сборная, с. Комышеваха, с.Шимшиновка) оказались в очень тяжелом положении. На территории поселкового совета находятся два бюджетообразующих предприятия: шахта "Белореченская", на которой до боевых действий работало около 3.000 тыс. человек; ГОФ "Белореченская", на которой до боевых действий работало около 1.000 тыс. человек. В результате боевых действий на территории ЛНР предприятия стоят последние 8 месяцев, люди остались без работы. Прекратились поступления в бюджет совета. Безработица - 100%. На территории поселкового совета расположены социальные объекты: - Белореченская средняя школа; - Белореченская школа-интернат; - поликлиника; аптека; стационар; - детский – сад «Росинка»; - лицей. Медицинские учреждения остались без медикаментов и перевязочных материалов. Нет возможности оказать качественную медицинскую помощь хроническим больным и др. жителям громады. Все социальные объекты остались без финансирования. В пгт. Белореченский открылась социальная столовая - питаются 1 раз в день более 200 человек. Благодаря помощи громады в социальной столовой есть овощи и томатный сок. Во время боевых действий был поврежден центральный водовод обеспечивающий водой поселки совета и предприятия. Население осталось без воды на 4 месяца, на время восстановительных работ. В восстановительных работах активную оказывали помощь жители поселков. Около 40% оставшихся жителей (многие выехали на территорию РФ) - пенсионеры, матеря - одиночки, инвалиды, ветераны дети и др. не защищенные категории граждан. Обращаемся к Вам с просьбой о посильной гуманитарной помощи. Надеемся на Вашу поддержку и понимание. Депутат Белореченского поселкового совета В.Н. Мартыненко

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Вологодское областное отд. РФМ из Вологды может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Благотворительные фонды. Расположена по адресу ул.Пушкинская, д.25., к.225 в Вологде. Связаться с представителем фирмы Вологодское областное отд. РФМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на официальном сайте www.peacefond.ru, по электронной почте smola@severgazmedia.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8172) 725553
М.Ульяновой улица, 15
Оставьте отзыв первым
ВОЛОГОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РКК:
78172564171
ул. Рабочая, 12
Оставьте отзыв первым
Вологодское региональное отделение
+7 (8172) 723670
Октябрьская, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (8172) 581041
Ленинградская, 74
Оставьте отзыв первым
благотворительный фонд
+7 (8172) 512550
Новгородская, 9в
Оставьте отзыв первым
Фонд поддержки гражданских инициатив
+7 (8172) 756137
Советский проспект, 35а