Компания "Грайф" в Вологде ООО

ООО Компания "Грайф" в Вологде
производство бутылей для воды и упаковки для битума
отзывов пока нет
+7 (8172) 26-40-13
Маяковского, 38, Вологда, 160004
Маяковского, 38
Вологодская область, Вологда, Россия, 160004
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Грайф" в Вологде, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Грайф" в Вологде, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Greif Inc. является мировым лидером в области производства промышленной упаковки. Компания производит широкий ассортимент упаковки из металлов, полимеров, бумаги и картона, а также предоставляет услуги по смешению, фасовке и упаковке химической продукции для различных отраслей промышленности. Кроме того, компания владеет собственными лесными плантациями на юге США и Канаде. По итогам 2014 финансового года выручка Greif Inc. от продаж составила 4 229,1 млн.долл, EBITDA равнялась 395,6 млн.долл.
История компании Greif началась в 1877 году в Кливленде (штат Огайо, США), когда Вильямом Грайфом и Альбертом Вандервайстом была основана бондарная мастерская «Vanderwyst and Greif». После смерти Вандервайста в 1882 году компания стала семейным бизнесом четверых братьев Грайф. В 1890 произошли смена названия на «Greif Brothers Company» и регистрация новой организации.

Товары и услуги

Стальные бочки
Еврокубы
Бутыли
Конические бочки
Кловертейнеры
Биг-бэги

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Грайф" в Вологде из Вологды предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Пластиковая тара, Производственно-торговые предприятия, Блистерная упаковка. Находится по адресу Маяковского, 38 в Вологде. Связаться с контактным лицом организации Компания "Грайф" в Вологде по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.greif.ru, в соц.сетях , , , , по почте Vologda.Office@greif.com, с помощью телефона +7 (8172) 26-40-13.