КЦСОН Володарского района

 КЦСОН Володарского района
отзывов пока нет
+7 (85142) 904-35-90439
ул. Театральная, 5 «А»., Володарский
  • +7 (85142) 904-35-90439 — Телефон

Сайт: www.minsoctrud.astrobl.ru

ул. Театральная, 5 «А».
Астраханская область, Володарский, Россия
Показать на карте

Отзывы о КЦСОН Володарского района

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЦСОН Володарского района. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Исимова Светлана Давидовна
Исимова Светлана Давидовна

Как и где мне получить справку о том, что я не состою на полном гособеспечении?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,к вам ли можно обратиться с оформлением пособия по уходу за ребёнком до трёх лет? Мы до 1,5 не оформляли. У меня прописка в Ленинском районе,но живу с ребёнком и мужем в Советском. Сейчас ждём второго ребёнка. Какие документы понадобятся и куда обращаться?

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте! Прошу ответить на следующий вопрос. Я являюсь пенсионером с 18.05.2014, размер пенсии 7451,57 руб., сыну 18 лет, студент ВУЗа, обучается на бюджетной основе. Прописаны вместе. Отец ребенка с нами не проживает, материальной помощи ребенку не оказывает. В ВУЗе сыну могут назначить социальную стипендию при предоставлении справки из соцзащиты о том, что я малоимущая. Возможно ли у вас получить такую справку и что для этого нужно? Заранее благодарна за ответ.

Аватар пользователя Влада
Влада

Добрый день! Мне 12 июня исполняется 14 лет и я получаю паспорт. В июле я хотела бы поработать. Скажите пожалуйста, когда мне подавать заявку и найду ли я работу на июль если подам заявку после середины июня? Спасибо.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте! Есть ли у нас компенсация, за отказ в ДДУ?

Аватар пользователя Валентина
Валентина

льготы в садик

Добрый день. подскажите,имеют ли мои дети право на льготное поступление в садик? и как это оформить? Дедушка моих детей был ликвидатором аварии в Чернобыле.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КЦСОН Володарского района из Володарского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Социальная защита. Располагается по адресу ул. Театральная, 5 «А». в Володарском. Связаться с представителем компании КЦСОН Володарского района по всем вопросам вы можете по телефону +7 (85142) 9043590439, на сайте www.minsoctrud.astrobl.ru, по e-mail kcsonvol@yandex.ru.