ИЛЬИНОГОРСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ОАО

 ИЛЬИНОГОРСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ОАО
отзывов пока нет
+7 (83136) 61661
Нижегородская область, Володарск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ИЛЬИНОГОРСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИЛЬИНОГОРСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей пчелинцев
сергей пчелинцев

Наша организация уже давно занимается помощью и защитой многодетных и малоимущих семей, погорельцев и инвалидов. Беженцев и матерей-одиночек. Уже в ряде регионов появляются новые отделения. Конечно множество случаев когда отбирают детей по признакам бедности, много нужно помощи для домов ребенка, инвалидов, семей-погорельцев. Но кроме бедственных ситуаций необходимо показывать и победы и реальную помощь. Осенью 2015 года исполняется 25 лет, как начало формироваться наше движение – Движение «В защиту Детства». Первая его конференция состоялась в Москве 8 декабря 1992 года. (Позже, в 1994 году Движение было зарегистрировано, а в 1999 году – приобрело статус Всероссийского. 1. Сохранение физического и духовного здоровья детей , подростков, молодежи. То есть в поле зрения должны быть вопросы демографии, детской медицины, социального обеспечения семей с детьми; необходимо бороться против развращения детей и подростков, против культа денег, жестокости, распространения алкоголизма и наркомании, против всех источников этого зла, против исторического невежества, подмены ценностей и целей жизни. 2. Противодействие внедрению принципов ювенальной системы в отношения семьи и общества. Следует отслеживать все случаи равнодушного, циничного, вредного для детей вмешательства государства в семейные дела и помогать семьям, оказавшимся в трудном положении. 3. Оказание всяческой поддержки – моральной и материальной - семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; организация общественной помощи таким семьям. 4.Создан центр гуманитарной помощи в котором помощь получают около 200 семей г.Дзержинска и около 1500 семей Нижегородской области. В основном маленьких поселков и деревень. Где ситуация с работой крайне плохая. 5. Создается Дом матери и ребенка. Где молодые мамы в срок беременности или с малышем на руках могут оказавшись в трудной ситуации получить на определеное время крышу над головой, и юридическую, материальную поддержку.6. Кроме того нашей организацией проводятся досуговые, развлекательные, туристические мероприятия, экскурсии и концерты. Весной 2015 года наш Центр вышел на администрацию Дзержинска с просьбой о помещении в безвозмездное пользование. Администрация и Городская Дума поддержали наш проект и предложение. Просим вас оказать нашим подопечным любую возможную помощь. С Уважением -- Пчелинцев Сергей Александрович Координатор Центра Помощи семьям Движение "В Защиту Детства" http://serp2017.livejournal.com http://dzd.rksmb.org/ http://ok.ru/group51120326770837 https://www.facebook.com/groups/DZDSSSR/ http://vk.com/za_detstvo Skype serp1930 тел. в Нижегородской обл: 8 908 239 6033 тел. в Москве: 8 906 096 9343 Наши акции помощи семьям http://serp2017.livejournal.com/246155.html

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИЛЬИНОГОРСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ОАО из Володарска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Мясные магазины. Фирму можно найти по адресу в Володарске. Связаться с контактным лицом фирмы ИЛЬИНОГОРСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ОАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78313661661.