"Продажа туров" ИП Славина Е.В.

ИП Славина Е.В. "Продажа туров"
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (910) 958-12-42
ул. Ленинского Комсомола, д. 51, ТЦ "Кенгуру", Волгореченск, 156901
  • +7 (910) 958-12-42 — Телефон

Сайт: www.turburoeva.ru

ул. Ленинского Комсомола, д. 51, ТЦ "Кенгуру"
Костромская область, Волгореченск, Россия, 156901
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб-Вс: 10 - 15

Отзывы о "Продажа туров", ИП Славина Е.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Продажа туров", ИП Славина Е.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие туристы, наше агентство предлагает Вам самые оптимальные варианты по соотношению цена / качество в любом уголке земного шара. Основным критерием и показателем нашей работы является конечный результат – удовольствие, получаемое клиентами от наших поездок. Внимательно следя за ситуацией на туристическом рынке, мы всегда предложим вам наиболее популярные маршруты по доступным ценам.

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.ы.

Кратко об организации

Организация ИП Славина Е.В. "Продажа туров" из Волгореченска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Экскурсионные туры по России, Авиабилеты. Фирму можно найти по адресу ул. Ленинского Комсомола, д. 51, ТЦ "Кенгуру" в Волгореченске. Связаться с контактным лицом фирмы "Продажа туров", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте turburoeva@mail.ru, через сайт www.turburoeva.ru, с помощью телефона +7 (910) 9581242.