ЗАМОК ООО

ООО ЗАМОК
торговля: механические замки различного назначения; электромеханические замки для деревянных и металлических дверей; навесные замки и замки для мебели и оборудования; дверная автоматика для распашных дверей; доводчики и фиксаторы дверей; скобяные изд
отзывов пока нет
+7 (8442) 966044
Металлургов проспект, 72, Волгоград, 400040
Металлургов проспект, 72
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400040
Показать на карте

Отзывы о ЗАМОК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАМОК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Ворота металлические с механическим или электрическим приводом, Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов, Фурнитура из черных металлов для окон и дверей, Закрывающие устройства для дверей металлические, Замки, удерживающие устройства дверные электромагнитные, Замковые изделия, сейфы и защитные устройства, Замки навесные, Замки с электронным управлением, Замки с дистанционным управлением, Замки с повышенной защитой, Замки для сейфов, Замковые изделия, сейфы и защитные устройства (продолжение), Двери и ворота защитные, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Двери и дверные рамы из металла для строительной промышленности - торговые поставки
Торговля: механические замки различного назначения; электромеханические замки для деревянных и металлических дверей; навесные замки и замки для мебели и оборудования; дверная автоматика для распашных дверей; доводчики и фиксаторы дверей; скобяные изделия для дверей и окон. Элитные входные двери Mul-T-Lock; системы видеонаблюдения; автоматические ворота.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЗАМОК из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дверные замки. Расположена по адресу Металлургов проспект, 72 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы ЗАМОК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78442966044.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 672698
Командира Рудь улица, 1-А
Оставьте отзыв первым
Борн СПб - комплексные поставки систем безопасности и видеонаблюдения
+7 (8442) 613096
ул. Электролесовская, дом 39