Юридическая компания "Гарант + К" ООО

ООО Юридическая компания "Гарант + К"
Юридические услуги.
отзывов пока нет
+7 (800) 700-18-60
площадь Дзержинского, д. 1, офис 313, Волгоград, 400006
площадь Дзержинского, д. 1, офис 313
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 45 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 18:00
Закроется через 5:45
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Юридическая компания "Гарант + К", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания "Гарант + К", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «ГАРАНТ+К» — это компания сложившихся профессионалов своего дела. Учредители и ведущие специалисты компании до создания Юридической компании Гарант+К работали на руководящих должностях в разных сферах бизнеса, что подчеркивает нашу компетентность в изучении аспектов ведения Ваших дел.
Залогом успешного построения бизнеса в нашей компании является также тот факт, что учредители Общества одновременно являются его непосредственными участниками, задавая вектор развития, а сотрудники, ежедневно выполняющие определенную трудовую функцию, связанную с основной деятельностью компании, являются практикующими юристами, каждый день совершенствующими свою деятельность по качеству оказания юридических услуг для бизнеса и простых граждан.
Юристы нашей компании оказывают весь спектр правовых услуг, но имеют основной опыт и позиционируют себя как юристы корпораций (юридических лиц). Нет ни одного вопроса хозяйственной деятельности предприятия, в котором бы наши специалисты ни ориентировались — начиная с построения документооборота на предприятии и создания локальных норм права, заканчивая правовым сопровождением сложнейших сделок и арбитражных процессов.
Наш девиз: «Каждого человека в любом бизнесе ждет успех, если он занимается любимым делом, старается помочь людям и вкладывает в это дело тяжелый труд».
Коротко о том, на чем основывается работа нашей компании
Достоверное прогнозирование юридического результата. Наши юристы не занимаются заведомо невыигрышным делом и не тратят время и средства Клиента на бессмысленные мероприятия. Именно поэтому юристы проводят предварительный анализ документации и искренне заявляют Клиенту о перспективах дела. Таким образом, сообщая Клиенту об отсутствии необходимости заниматься определенным делом, наша Компания теряет возможный доход, но сохраняет честь фирмы и приобретает в лице Клиентов друзей, с которыми всегда остаются хорошие отношения. Мы верим, что такой Клиент обратится к нам по другим вопросам, в которых мы сможем ему помочь, а также рекомендует нас своим знакомым и партнерам.
Использование в своей работе доступных современных технологий. В своей работе компания Гарант+К использует системы документооборота, а также средства видеосвязи. В частности, при выполнении задания или абонентском обслуживании удаленного бизнеса возможно дистанционное оказание юридической помощи с помощью распространенных технических средств, что экономит время Клиента и существенно удешевляет стоимость услуг. Вы всегда можете осуществлять звонки нашим специалистам в Skype, посредством мобильной связи или отправлять сканированные копии документов, где бы ни находились Вы или Ваш бизнес.
Максимальная активность и внимательность. Юрист, при обслуживании Клиента, учитывая его интересы, готов оказывать не только помощь в рамках заключенного договора, обращая внимание на юридические проблемы и возможности Клиента, но и помощь, напрямую не связанную с юриспруденцией. Не секрет, что юристу иногда приходится заниматься не столько юридическими, сколько политическими или личными вопросами Клиента. Юристы нашей компании стремятся к отсутствию эмоциональной окраски рассматриваемых вопросов. В своей деятельности мы руководствуемся только интересами Клиентов и готовы выполнить любое поручение, не нарушающее действующее уголовное законодательство РФ.
Экономическая эффективность. Принесенная Клиенту польза должна быть несоизмеримо больше, чем затраченные ресурсы Клиента. Юрист не оказывает юридическую услугу, а помогает Клиенту достичь цели. Если наш юрист прогнозировал положительное решение Вашего вопроса, а цель не достигнута, мы не берем с Клиента денежные средства, а уже полученное по такому делу вознаграждение возвращается.

Товары и услуги

УСЛУГИ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
Административное право
Защита прав потребителя
Медицинское право
Военное право
Получение налоговых вычетов и составление деклараций
Договорное право
АвтоЮрист
Страховое право
Финансовое право
Жилищное право
Наследственное право
Семейное право
Банковское право
Трудовое право

УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
Абонентское обслуживание
Арбитражные споры
Регистрация (изменение) и ликвидация организаций
Трудовое право
Страховое право
Финансовое право
Банковское право
Корпоративное право
Договорное право
АвтоЮрист
Административное право
Налоговое право

Кратко об организации

Фирма ООО Юридическая компания "Гарант + К" из Волгограда предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Юридические услуги, Консультации юриста, Юристы по страховым спорам. Компанию можно найти по адресу площадь Дзержинского, д. 1, офис 313 в Волгограде. Связаться с представителем организации Юридическая компания "Гарант + К" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.garantk.com, по телефону +7 (800) 7001860, по e-mail vlz.lawyer@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Судебная экспертиза, экспертиза автотранспорта, оценка, автоюрист
+7 (987) 647-51-34
ул. Хиросимы, 16 б
Оставьте отзыв первым
Широкий спектр юридических услуг для юридических и физических лиц
+7 (917) 331-72-13
улица Мира, дом 19
Оставьте отзыв первым
Автоюрист.
+7 (905) 330-17-17
Проспект Ленина, дом 41, офис 14
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 374421
ул. Невская, 18
Оставьте отзыв первым
Юридические и бухгалтерские услуги.
+7 (904) 755-54-54
ул. Двинская, д. 13 а
Оставьте отзыв первым
Помощь в кредитах.
+7 (927) 519-01-52
ул. 7 - ой Гвардейской Дивизии, д. 2