«Концессии Водоснабжения» ООО

ООО «Концессии Водоснабжения»
Водоснабжение и водоотведение сточных вод
отзывов пока нет
+7 (8442) 996796
им. Пархоменко, 47а, Волгоград, 400050
  • +7 (8442) 996796 — Круглосуточно

Сайт: investvoda.ru

им. Пархоменко, 47а
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400050
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 38 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 3:38
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о «Концессии Водоснабжения», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Концессии Водоснабжения», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Добрый день,подскажите пожалуйста. В Волгоградской области ,в село Лозное отключили воду. Причина неуплата за воду жителями деревни в следствии чего воду отключили всем жителям. Что делать, если должники не платят,а страдают все?

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Руководителю группы по взысканию просроченной дебиторской задолженности МУП Горводоканал г. Волгоград Лапшовой О.А. Я,Зенин Михаил Рудольфович, являюсь сыном и законным представителем по доверенности собственника квартиры Зениной В.В. проживающей по адресу В-д 112, ул. Гражданская, д 26,кв 110. Вопрос-на каком основании Городской Водоканал г. Волгограда присылает задолженности Акоповой Е.А. по адресу В-112, ул. Гражданская, д. 26, кв 110. В 2010г. Акопова Е.А. с двумя детьми выписана по решению Красноармейского суда и проживает по адресу г. Волгоград, ул. им. Кирова, корпус Б, кв. 54 у своей матери.По решению Красноармейского суда г. Волгограда 2015г. у собственника квартиры по адресу В-д -112, ул. Гражданская, д. 26, кв. 110 -Зениной Виктории Васильевны задолженностей по оплате за коммунальные услуги не имеются!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Почему не отвечает телефон абонентской службы? Как с ними связаться? Почему еще нет счета за июнь?

Аватар пользователя Власова Валентина Ивановна
Власова Валентина Ивановна

Прошу Вас дать сообщение о задолженности по оплате за воду по улице Первомайская ,д.46. Мы вступили в наследство после смерти бабушки , затем и папа, но в нём не проживали. Хотим его продать, но не знаем есть долг по воде или нет.

Аватар пользователя Татьяна Петровна
Татьяна Петровна

Добрый день! Мне надо установить счетчики на воду в квартире по адресу Н.Отрады 1 (Спартановка).К кому обратиться и кто должен опломбировать? Услуги платные? Прошу пояснить.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

в нашем доме по ул. Циолковского 22 уже пятый день нет горячей воды. Никаких объявлений и объяснений причин нет. Когда закончится это безобразие, воду отключают постоянно, то холодную, то горячую!

Аватар пользователя Галина
Галина

На вашем сайте в объявлении об отключении воды не нашего адреса - Рокоссовского 42, а на подъезде висит объявление, что будет отключена горячая вода, а холодная будет подаваться с маленьким давлением. Так как же на самом деле?

Аватар пользователя Наталья.
Наталья.

Здравствуйте! Занимается ли ваше предприятие установкой счётчиков на холодную воду в частном секторе? Куда обратиться? Как сделать проект на воду?

Аватар пользователя Шипилова
Шипилова

Хочу установит счетчик на воду. куда обратиться какие документы? тел. 8-903-375-14-95 94-97-16 или по эл.почте

О компании

Компания «Концессии водоснабжения» создана в ноябре 2014 года для реализации проекта по реконструкции и модернизации объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения Волгограда в рамках концессионного соглашения.

Концессионное соглашение является формой государственно-частного партнерства, которая позволяет осуществлять долгосрочные инвестиции в модернизацию социально-значимых объектов коммунальной инфраструктуры.

Реализуемая финансовая модель проекта предполагает привлечение средств институциональных инвесторов – негосударственных пенсионных фондов через механизм концессионных облигаций.

Компания «Концессии водоснабжения» представляет интересы инвесторов, обеспечивая возвратность инвестиций за счет достижения экономического эффекта от реализации инвестиционной программы, а также за счет снижения затрат без увеличения тарифов.

Объем инвестиций в проект составит 58 млрд руб. за период в 30 лет, это самое масштабное концессионное соглашение в сфере ЖКХ в России. В первые три года в рамках краткосрочной инвестиционной программы в водопроводное хозяйство Волгограда инвестируется 7,1 млрд руб.

Первоочередной задачей компании является реконструкция сетей водоснабжения и водоотведения, создание автоматизированной системы учета и управления, улучшение показателей качества водоснабжения и водоотведения. Первый (краткосрочный) этап реализации мероприятий концессионного соглашения планируется завершить к 2017 году

Кратко об организации

Фирма ООО «Концессии Водоснабжения» из Волгограда предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Водоочистное оборудование, Водопроводные и канализационные службы, Водосточные системы. Компанию можно найти по адресу им. Пархоменко, 47а в Волгограде. Связаться с представителем организации «Концессии Водоснабжения» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте investvoda.ru, по телефону +7 (8442) 996796, по e-mail info@investvoda.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Официальный представитель компании в Волгограде и области
+7 (8442) 958579
ул. Баррикадная, д.1 д (морская школа), 1 этаж. (ост. Площадь Советская) ЦЕНТР ПРОДАЖ
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (8442) 601890
Пугачёвская, 9Б
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (8442) 504292
Маршала Жукова проспект, 100
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (8442) 962105
Землячки, 31а
Оставьте отзыв первым
Аквафор — фильтры для очистки воды во всей квартире.
+7 (800) 333-08-26
ул. Маршала Ерёменко, д. 44
Оставьте отзыв первым
Отопление и водоснабжение
+7 (8442) 50 28 28
Иркутская 19, офис 109. Бизнес-Центр "Эль Патио"