«Городской водоканал г. Волгограда» МУП

МУП «Городской водоканал г. Волгограда»
отзывов пока нет
+7 (8442) 99-67-96
ул. Пархоменко, д. 47 а, Волгоград
  • +7 (8442) 99-67-96 — Канцелярия

Сайт: www.mupgvv.ru

ул. Пархоменко, д. 47 а
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о «Городской водоканал г. Волгограда», МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Городской водоканал г. Волгограда», МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

08.06.2015 г. между Администрацией г. Волгограда, МУП «Горводоканал г. Волгограда» и ООО «Концессии водоснабжения» было подписано концессионное соглашение в отношении системы коммунальной инфраструктуры (централизованные системы холодного водоснабжения и водоотведения) на территории муниципального образования городского округа город-герой Волгоград. Статус гарантирующего поставщика перешел к ООО «КВ». При этом МУП «ГВВ» сохранил статус субъекта естественной монополии, имеет установленные тарифы на транспортировку холодной воды и сточных вод. Основным направлением деятельности в настоящее время является управление имуществом, находящимся в хозяйственном ведении.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МУП «Городской водоканал г. Волгограда» из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Водоснабжающие организации. Организацию можно найти по адресу ул. Пархоменко, д. 47 а в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании «Городской водоканал г. Волгограда» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (8442) 99-67-96, по почте mupgvv@mupgvv.ru, через сайт www.mupgvv.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Водоснабжение и водоотведение сточных вод
+7 (8442) 996796
им. Пархоменко, 47а
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (8442) 612824
им. Землячки, 16