"Волгоградская академия МВД РФ" ФГКОУ ВПО

ФГКОУ ВПО "Волгоградская академия МВД РФ"
Факультет профессионального обучения
отзывов пока нет
+7 (8442) 314373
Безымянная улица, 4, Волгоград, 400107
  • +7 (8442) 314373 — начальник факультета
  • +7 (8442) 314363 — дежурная часть

Сайт: va-mvd.ru

Безымянная улица, 4
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400107
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-18:00 (перерыв: с 14:00 до 15:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Волгоградская академия МВД РФ", ФГКОУ ВПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Волгоградская академия МВД РФ", ФГКОУ ВПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

Здравствуйте у меня дочка хочет поступить в ваше учебное заведение ! Можно узнать, после какого класса можно поступить в ваше учебное заведение? И сколько стоит год обучения?

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здравствуй , подскажите пожалуйста могут ли девушки пройти обучение в центре УВД.

Аватар пользователя  Сергей
Сергей

Здравствуйте! Можно узнать, после какого класса можно поступить в ваше учебное заведение? И сколько стоит год обучения?

О компании

Факультет является структурным подразделением федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации».
ФПО ВА МВД России был образован в 2013 году на основании приказа МВД Российской Федерации от 25.07.13 года №562, на базе центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Волгоградской области и располагается в Дзержинском районе г. Волгограда на ул. Безымянная д.4.
Структура факультета включает в себя 2 курса слушателей, численность которых зависит от количества направленных на обучение комплектующими органами ГУ МВД России по Волгоградской области и МВД по Республике Калмыкия.
Передовые педагогические технологии, умелая организация учебного процесса, высокий уровень и профессионализм руководящего и преподавательского состава являются залогом успешной подготовки сотрудников для подразделений ГУ МВД России по Волгоградской области и МВД по Республике Калмыкия.
Подготовку сотрудников в рамках учебного процесса осуществляет кафедра административной деятельности и охраны общественного порядка. В настоящее время кафедрой руководит кандидат юридических наук, доцент подполковник полиции П.А. Баранов.
Все сотрудники кафедры имеют опыт практической деятельности в различных подразделениях и службах территориальных органов внутренних дел и пользуются заслуженным авторитетом среди коллег.
Особенностью учебного процесса является практико-ориентированная направленность обучения, которая реализуется посредством проведения преимущественно практических занятий и привлечения к процессу обучения сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области.
В процессе профессионального обучения слушатели изучают комплекс дисциплин в целях приобретения знаний, умений, навыков и формирования компетенций, необходимых для эффективного несения службы.
Профессиональное обучение завершается итоговой аттестацией в форме квалификационного экзамена.
По окончании курса профессиональной подготовки выпускники факультета получают свидетельство о должности служащего, допуск на право пользования специальными средствами и огнестрельным оружием.

Добавить фото

Товары и услуги

На факультете профессионального обучения организуется и проводится профессиональное обучение (подготовка) по следующим видам учебных программ:
1. Для лиц рядового и младшего начальствующего состава , впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел (на базе общего среднего и (или) среднего профессионального (неюридического) образования). Согласно рабочим учебным программам профессиональной подготовки срок обучения составляет 25 недель (996 часов).
2. Для граждан, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел на должности среднего и старшего начальствующих составов (должностные категории, профессиональная деятельность которых не связана с раскрытием и расследованием преступлений, привлекаемые к охране общественного порядка в составе комплексных сил). Срок обучения 490 часов, или 14 недель.
3. Для лиц среднего и старшего начальствующих составов, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел на должности участкового уполномоченного полиции, инспектора по делам несовершеннолетних, инспектора по исполнению административного законодательства, инспектора по лицензионно-разрешительной работе (на базе высшего юридического образования). Срок обучения 726 часов, или 17 недель.
4. Для лиц среднего и старшего начальствующих составов органов внутренних дел, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел на должности сотрудников подразделений предварительного следствия, сотрудников подразделений дознания, сотрудников экспертно-криминалистических подразделений (на базе высшего юридического образования). Срок обучения 726 часов, или 17 недель.

Кратко об организации

Организация ФГКОУ ВПО "Волгоградская академия МВД РФ" из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Высшие учебные заведения, Учебные центры и курсы, Дополнительное профессиональное образование. Расположена по адресу Безымянная улица, 4 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы "Волгоградская академия МВД РФ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте volakdm@va-mvd.ru, при помощи телефонов +7 (8442) 314373, +7 (8442) 314363, на официальном сайте va-mvd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 411784
Университетский проспект, 26
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 248455
Ленина проспект, 28а
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 405528
проспект Университетский, 100