«Телефон доверия» ГУ МВД России по Волгоградской области

 «Телефон доверия» ГУ МВД России по Волгоградской области
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Телефон доверия» ГУ МВД России по Волгоградской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Телефон доверия» ГУ МВД России по Волгоградской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Телефон доверия» работает в режиме автоответчика. После звукового сигнала заявителю необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, адрес, номер контактного телефона и оставить свое сообщение. Ежедневно сообщения рассматриваются руководством ГУ МВД России по Волгоградской области Срок проверки по сообщению составляет 30 дней. Результаты проверки направляются заявителю по почте. В исключительных случаях, а также при направлении запроса о представлении документов и материалов, необходимых для рассмотрения обращения, срок рассмотрения обращения может быть продлен, но не более чем на 30 дней с одновременным уведомлением гражданина, направившего обращение.

Добавить фото

Товары и услуги

Единый экстренный канал помощи
Для любых операторов мобильной связи 102/112
МТС 112
Билайн 002
Мегафон 02 (или 020)
Скайлинк 02
Tele2 Россия 020
Дежурная часть ГУ МВД России по Волгоградской области 30-43-45, 33-24-71 (факс)

Кратко об организации

Фирма «Телефон доверия» ГУ МВД России по Волгоградской области из Волгограда предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Телефоны доверия. Компанию можно найти по адресу в Волгограде. Связаться с представителем организации «Телефон доверия» ГУ МВД России по Волгоградской области по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (8442) 304444, на сайте 34.мвд.рф.