СВЕТЛАНА, ИНТЕРЬЕР-САЛОН

 СВЕТЛАНА, ИНТЕРЬЕР-САЛОН
изготовление: жалюзи, кованая мебель, шторы, карнизы.
отзывов пока нет
+7 (8442) 239586
7-й Гвардейской улица, 4-а, Волгоград, 640004
7-й Гвардейской улица, 4-а
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 640004
Показать на карте

Отзывы о СВЕТЛАНА, ИНТЕРЬЕР-САЛОН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВЕТЛАНА, ИНТЕРЬЕР-САЛОН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Шторы, маркизы, жалюзи текстильные домашние, Занавески, гардины, портьеры текстильные домашние, Мебель домашняя, Мебель домашняя на металлическом каркасе и металлическая, Мебель домашняя изящная, Мебель домашняя (продолжение), Ширмы, экраны для защиты от сквозняка и каминного жара домашние, Полки домашние каминные, Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок, Парковая и городская мебель и обстановка на металлическом каркасе и металлические, Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла (продолжение), Карнизы (рельсы, стержни, струны) для штор и занавесей и арматура к ним металлические
Изготовление: жалюзи, кованая мебель, шторы, карнизы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СВЕТЛАНА, ИНТЕРЬЕР-САЛОН из Волгограда предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Изготовление и монтаж жалюзи. Компанию можно найти по адресу 7-й Гвардейской улица, 4-а в Волгограде. Связаться с представителем организации СВЕТЛАНА, ИНТЕРЬЕР-САЛОН по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78442239586.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рулонные шторы на пластиковые окна в Волгограде
+7 (8442) 459820
ул. Жукова, 112