Студия психоанализа Arquette

 Студия психоанализа  Arquette
Помощь высококвалифицированного психоаналитика в Волгограде. Студия психоанализа премиум-класса ARQUETTE. Профессиональная помощь психолога.
отзывов пока нет
+7 (8442) 535832
ул. Шекснинская 89, Волгоград, 400094
  • +7 (8442) 535832 — телефон

Сайт: psy34.ru

ул. Шекснинская 89
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400094
Показать на карте

Отзывы о Студия психоанализа Arquette

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия психоанализа Arquette. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Психоанализ – одно из самых ярких научно-культурных достижений современности – представляет собой идеальную душевную терапию. Современный отечественный запрос на него связан с появлением элитного слоя нашего общества, когда изменилось само представление об элитарности: к осознанию необходимости тратить деньги не только на уход за своим телом, добавилось желание психологического долголетия, комфорта и безопасности.
В зарубежной культурной традиции считается, что самый главный помощник состоятельного, успешного человека – психоаналитик. Когда речь заходит о нашей индивидуальности, яркости и непохожести, нельзя забывать о том, что за изящной внешностью скрывается неизмеримо большее – удивительные и сложные, неповторимые и уникальные цвета внутреннего человеческого мира. Психологическое пространство человека имеет свою особую структуру, разобраться во всех движениях вашей души поможет высоко-квалифицированный специалист - психоаналитик.
В Санкт-Петербурге и Москве данная услуга распространена достаточно широко. В Волгограде психоаналитическое направление представлено высококвалифицированными специалистами студии психоанализа премиум-класса Arquette.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Студия психоанализа Arquette из Волгограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Психотерапия. Фирму можно найти по адресу ул. Шекснинская 89 в Волгограде. Связаться с контактным лицом фирмы Студия психоанализа Arquette, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте arquette34@mail.ru, через сайт psy34.ru, с помощью телефона 78442535832.