Самарский Раскройно-Прессовый Завод ООО

ООО Самарский Раскройно-Прессовый Завод
Производство
отзывов пока нет
+7 (846) 922-58-10
Волгоград, Волгоград
  • +7 (846) 922-58-10 — телефон/факс
Волгоград
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Отзывы о Самарский Раскройно-Прессовый Завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Самарский Раскройно-Прессовый Завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самарский Раскройно-Прессовый Завод — Одно из немногих предприятий специализирующейся на производстве нестандартных металлоконструкций и металлоизделий.
Мы работаем для отраслей промышленности: Авиационной, Машиностроительной, Электротехнической, Судостроения и Коммунального хозяйства а также оказываем услуги производственного характера по чертежам и эскизам Заказчика, мы работам как с юридическими так и с физическими лицами.
По вашему заказу могут быть изготовлены любые элементы из листового металла, осуществлена Гидроабразивная и Лазерная резка, Профильная Гибка, Сварка, Порошковая покраска и Сборочные работы

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Самарский Раскройно-Прессовый Завод из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство подъемно-транспортного оборудование. Организацию можно найти по адресу Волгоград в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании Самарский Раскройно-Прессовый Завод по всем вопросам вы можете письмом на адрес Laser-163@rambler.ru, по номеру 78469225810.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
складская техника: тележки гидравлические, штабелеры, авто- и электропогрузчики, стеллажи; ремонт и обслуживание.
+7 (8442) 315696
Ангарская улица, 200
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 238563
В.И.Ленина пр-кт, 98, оф. № 410-А