РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИЛИАЛ ФГУП

ФГУП РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИЛИАЛ
регулирование использования радиочастот и радиоэлектронных средств гражданского применения.
отзывов пока нет
+7 (8442) 242757
Коммунистическая улица, 19-д, Волгоград, 400005
Коммунистическая улица, 19-д
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400005
Показать на карте

Отзывы о РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИЛИАЛ, ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИЛИАЛ, ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наземные сети связи и их инфраструктура, Услуги организаций-операторов связи, телекоммуникаций, Услуги провайдеров сети Интернет, Провайдеры сетевого интернет-протокола (IP) (обеспечивающие ширину полосы частот, надежность, достоверность передачи и т.п.), Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по радиочастотам, частотным диапазонам радиовещания и радиосвязи
Регулирование использования радиочастот и радиоэлектронных средств гражданского применения.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФГУП РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИЛИАЛ из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Радиотрансляционная сеть. Расположена по адресу Коммунистическая улица, 19-д в Волгограде. Связаться с представителем фирмы РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИЛИАЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78442242757.