ПромТехника ООО

ООО ПромТехника
Продажа окрасочного оборудования GRACO и пескоструйного оборудования CLEMCO. Официальный дистрибьютор в России.
отзывов пока нет
+7 (8442) 526175
ул. Баррикадная, д. 1, Волгоград, 400074
ул. Баррикадная, д. 1
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400074
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПромТехника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПромТехника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний ПромТехника является поставщиком оборудования для профессиональных подрядчиков антикоррозионного и общестроительного комплексов. Наша компания работает с 2004 года и зарекомендовала себя как надежный поставщик. Мы поставляем оборудование на основании дилерских договоров с заводами – производителями. Ежегодно наша компания и сотрудники повышает профессиональный уровень и подтверждает статус авторизированного дилера производителей оборудования на территории Российской Федерации.
Оборудование для очистки и окраски поверхности металла не допускает компромиссов в вопросе качества и надежности. Поэтому наша компания предлагает только товары от ведущих мировых лидеров.
Строительный бизнес в России быстро развивается во всех направлениях. Хорошего профессионального инструмента и оборудования становится все больше. Наша компания стремится быть в курсе всех новинок отечественных и зарубежных производителей. Мы предлагаем нашим покупателям продукцию мировых лидеров для выполнения сложных и ответственных работ на строительных объектах. Также наша компания располагает оборудованием бюджетной линейки, достойного качества. Первоочередная задача компании ПромТехника это в максимально сжатые сроки удовлетворить потребности строителя в оборудовании, запасных частях или расходниках.
Основными группами строительного оборудования в нашей компании являются:
1. Виброоборудование производства ATLAS COPCO (Швеция), ENARCO (Испания) и «Вибромаш» (Ярославль) .
2. Отбойные молотки Производства ATLAS COPCO ,Томского завода ТЭМЗ и Томского завода Кузнецова.
3. Бадьи для бетона, ящики для раствора производства Российских предприятий.
4. Оборудование для подачи и нанесения бетона и раствора.
5. Станки резки и гибки арматуры производства VPK(Россия), «Строительные машины»(Россия) , AFACAN (Турция).
6. Оборудование для обработки поверхности производства ATLAS COPCO и производства Российских предприятий.
7. Оборудование для прогрева бетона производства Российских предприятий.
Почему нужно доверить именно нам комплектацию оборудованием ваших объектов?
Наличие на складах: Большой склад оборудования и запчастей обеспечивает ритмичные и своевременные поставки товара ,силами надежных транспортных компаний, во все регионы России. Покупая товар из наших складских запасов, вы получаете реальную экономию ваших денег и времени. Сегодня не нужно тратить время на поиски нужного вам товара у разных поставщиков. Мы регулярно проводим масштабные закупки и завозим большое количество оборудования и запчастей на свой склад.
Доставка в регионы России и Казахстана: Предлагаем покупателям удобную схему поставок. Мы сможем доставить товар в любой город России и Казахстана транспортными компаниями, курьерскими службами, авиа доставкой или ЖД.
Цена : Мы предложим вам лучшую цену и условия поставок ,по сравнению с коммерческим предложениями любого другого дистрибьютора. Наличие глубоких разносторонних дилерских и дистрибьюторских отношений с производителями антикоррозионного оборудования, а так же большой объем продаж дают нам возможность предложить своим клиентам качественные товары по доступным ценам.
Уникальные знания. Являясь сертифицированным центром производителей продаваемого нами оборудования, мы осуществляем техническую и информационную поддержку на всех стадиях выбора, приобретения и эксплуатации оборудования.
Профессионализм. Многолетний опыт успешной работы рекомендует нас, как надежного партнера. Мы оказывали эффективную помощь в решении задач при строительстве заводов, стадионов, крупных торговых центров, а также олимпийских объектов. Мы стремимся достичь высоких результатов при оказании услуг, максимально учитываем особенности и пожелания клиентов.
Каждый новый объект это наш новый опыт, которым мы готовы с Вами поделиться. Мы не просто продаем оборудование. Мы предлагаем вам профессиональные технические решения ваших производственных задач. Наши технические решения выдерживают испытание временем. Компания ПромТехника – доверьте выбор и поставку оборудования профессионалам.
Гарантии: на все оборудование предоставляется гарантия от 12 до 24 месяцев на отсутствие заводского брака. Юридическое сопровождение сделки. Полный пакет сопроводительных документов поставки. Мы верны своим обязательствам перед заказчиками, сотрудниками и обществом.
Кто мы такие?
Группа компаний ПромТехника собрала под своими знаменами команду грамотных специалистов в области антикоррозионного , строительного и промышленного оборудования.
Наши офисы и склады расположены в Волгограде, Астрахани и Севастополе.
Команда. Мы уникальный сплоченный коллектив, нас объединяют единые ценности, общие на всех успехи и неудачи, нацеленность на общий результат. Вместе мы делаем невозможное возможным и меняем мир, в котором мы живем. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Постоянное развитие - это состояние нашей души и веление разума. В нашей команде работают представители самых разных профессий, они дополняют друг друга в достижении общих целей. Мы ощущаем персональную ответственность за результаты своих действий. Взаимное уважение в коллективе нацелено на взаимное усиление. Наш сотрудник - профессионал в своей области, прилагающий максимум усилий для укрепления лидерских позиций нашей компании.
Наша главная ценность - люди. Внимание к клиенту. Ежедневное удовлетворение клиента есть цель, которой мы всегда должны следовать. Думать так, как думает покупатель, делать так, как он хочет, чтобы мы делали. Мы должны гарантировать любому из покупателей высокие стандарты товаров, качество которых не подлежит никакому сомнению. Важнейший ресурс нашего развития - это клиент, который снова и снова приходит к нам.
Наша миссия - удовлетворяя потребности наших клиентов продвигать на рынке качественное оборудование самых высших стандартов от ведущих мировых производителей.
Результативность. Мы стремимся к достижению максимального результата, используя самые эффективные пути, концентрируясь на действиях, которые приводят к результату, не отвлекаясь на сомнения. Получение положительного результата всеми доступными методами. Мы следуем принципу «идти до конца, бороться до последнего» при решении задач. Фокусировка на предложении возможностей достижения, а не на причинах, почему нельзя достичь. Мы уверены, что для нас невыполнимых задач нет.
Инновации. Мы убеждены, что инновации - залог будущего успеха компании. Сегодня не будет так, как было вчера. Завтра не будет так, как было сегодня. Если мы не внедрим что - то новое, за нас это сделают конкуренты. Наше преимущество - способность не только выполнять необходимые требования по обеспечению качества своих товаров и услуг, но и создавать новые возможности для бизнеса, реализовывать прогрессивные идеи, умение неординарно решать поставленные задачи. Мы высоко ценим и поддерживаем гибкость мышления и творчество, чтобы быть лучшими в своей профессиональной деятельности. Любая инициатива, от любого сотрудника, должна быть поддержана и услышана.
Ответственность. Мы руководствуемся высокими этическими принципами в нашей работе. Мы в ответе за общий результат не меньше, чем за результат работы на своем участке. Мы принимаем на себя ответственность, с грузом которой можем справиться, и всегда выполняем взятые на себя обязательства. Мы надежная компания, на которую во всем можно положиться. Мы стремимся строить отношения на доверии.
Мы любим свое дело.

Товары и услуги

1. Абразивоструйное оборудование. Пескоструйные аппараты, комплектующие к ними ,защита оператора. Мы являемся дилером CLEMCO(Германия), KIESS (Германия) и Contracor (Германия).

2. Окрасочное оборудование. Окрасочные аппараты и комплектующие к ним . Мы являемся официальным дилером Graco (США) , Wagner (Германия) , WIWA (Германия) и Contracor (Германия)

3. Компрессорное оборудование. Компрессоры производства ATLAS COPCO (Швеция). Мы являемся официальным дилером ATLAS COPCO, ЗАО «ЧКЗ» (Россия, г.Челябинск), Бежецкого завода «АСО» (Россия, г.Бежецк), ЗАО «Ремеза» (Беларусь), Comprag (Германия), ЗИФ (Россия).

Кратко об организации

Компания ООО ПромТехника из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Оборудование и комплектующие, Компрессорное оборудование, Промышленное оборудование. Располагается по адресу ул. Баррикадная, д. 1 в Волгограде. Связаться с представителем компании ПромТехника по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8442) 526175, +7 (8442) 526195, на сайтах www.graco-vlg.ru, hm34.ru, в социальных сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговля: сварочное оборудование; сварочные электроды импортного и отечественного производства.
+7 (8442) 355163
Трехгорная улица, 21, корпус 4
Оставьте отзыв первым
поставка бурового оборудования.
+7 (8442) 902963
Белорусская улица, 61
Оставьте отзыв первым
торговля: буровые установки, комплектующие, материалы.
+7 (8442) 315313
Авиаторов шоссе, 16
Оставьте отзыв первым
поставки: железнодорожные шпалы, пропитанные сланцевым маслом; элементы верхнего строения железнодорожных путей (рельсы, ж/д крепеж, подкладки, стрелочные переводы), гидравлические, ручные и электрические путевые инструменты; запчасти для подвижных с
+7 (8442) 955139
Майкопская улица, 4
Оставьте отзыв первым
торговля: сантехническое оборудование.
+7 (8442) 900048
Белорусская улица, 61
Оставьте отзыв первым
торговля: насосы, компрессоры, электродвигатели, грузоподъемная техника, редукторы, мотор-редукторы.
+7 (8442) 415968
Революционная улица, 2-а