ПП Благовест-С+ ООО

ООО ПП Благовест-С+
Прямая поставка вентиляционного оборудования известных европейских брендов: Soler & Palau (Испания), AMALVA(Литва), DEC (Голландия), Europlast (Латвия) и др;
отзывов пока нет
+7 (8442) 597559
ул. Социалистическая, д. 26, Волгоград, 400074
  • +7 (8442) 597559 — Телефон
  • +7 (8442) 972416 — Факс

Сайт: blagovest-vlg.ru

ул. Социалистическая, д. 26
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400074
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ПП Благовест-С+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП Благовест-С+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем

Прямая поставка вентиляционного оборудования известных европейских брендов: Soler & Palau (Испания), AMALVA(Литва), DEC (Голландия), Europlast (Латвия) и др;

Изготовление фасонных и нестандартных элементов систем вентиляции, в том числе по чертежам заказчика из оцинкованного железа, нержавеющей стали, меди, алюминия и других металлов;

Консультирование и подбор оборудования, систем вентиляции и кондиционирования;

Проектирование и монтаж систем вентиляции;

Пусконаладочные работы, обучение заказчика правилам эксплуатации климатической техники, гарантийное и сервисное обслуживание объектов.
Частным клиентам
Широчайший выбор климатического оборудования (более 2500 позиций), постоянно пополняемый ассортимент, акции, распродажи и специальные предложения; оперативная доставка, возможность самовывоза товара из всех торговых точек региона.

Партнерам
Помимо профессионализма и надежности деловых отношений, прогрессивная система скидок, отсрочка платежей, приоритетная поддержка технического отдела и рекламного подразделения.
Строительным и монтажным бригадам – особые условия.

Мы предлагаем полный комплекс услуг - от проекта до монтажа и сервисного обслуживания. Оборудование и услуги, предоставляемые компанией, сертифицированы, качество соответствует высочайшим требованиям и стандартам качества. Наши системы вентиляции прослужат вам долгие годы!

Компания «Благовест» оснастила вентиляционным оборудованием более 5000 жилых и коммерческих объектов различного назначения:

предприятия промышленные, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие, химические, производственные;
объекты с повышенной пожароопасностью;
складские помещения сельскохозяйственного и другого назначения;
медицинские и оздоровительные учреждения;
предприятия торговли, массового отдыха и общественного питания, в том числе в Олимпийской деревне в г. Сочи.

Товары и услуги

Самые тихие вентиляторы в мире "Soler&Palau" (Испания)— лидер на европейском рынке вентиляционного оборудования

Приточные установки Komfovent (Литва) – торговая марка продукции завода UAB AMALVA, производящего вентиляционные установки, созданные специально для того, чтобы обеспечить здоровый микроклимат в помещениях с минимальными затратами энергоресурсов.

Гибкие воздуховоды DEC (Нидерланды) Признанный мировой лидер в производстве гибких воздуховодов, компания DEC International, основана в городе Эншеде, Нидерланды. Ассортимент продукции DEC включает в себя всю линейку гибких воздуховодов (неизолированных, термоизолированных и звукотермоизолированных) и аксессуаров (гибких шумоглушителей, диффузоров, клапанов, решеток и монтажных принадлежностей) для систем вентиляции. В 1994-м году компания получила сертификат соответствия требованиям стандарта ISO-9001.

Пластиковые решетки воздуховоды Europlast (Латвия) появилась на рынке вентиляционных систем в 1998-м году и быстро снискала признание покупателей в Польше, Финляндии и России. Сегодня это молодое быстрорастущее предприятие, предлагающее качественную, надежную и функциональную продукцию, интересные дизайнерские решения, широкие возможности выбора вентиляционного оборудования.

Ассортимент выпускаемой компанией “Europlast” продукции очень широк: это и электровентиляторы, и воздуховоды, и пластмассовые элементы вентиляционной системы, и фасонные изделия, и решетки, контрольные люки, а также монтажные аксессуары и многое другое.

ООО «ПП Благовест-С+» — официальный представитель компании “Europlast в России.
«ЭРА» (Россия)

ООО «ЭРА» — производитель бытовых вентиляционных систем. Начавшая свою деятельность в 1997 году, компания одна из первых на территории СНГ запустила производство бытовой вентиляции и начала выпуск изделий на территории Восточной Европы из АБС-пластика — пластика с высочайшим уровнем экологической безопасности фирм Bayer AG и Samsung Chemicals. Опыт работы фирмы базируется на многолетних исследованиях различных типов систем вентиляции зданий и сооружений. На сегодняшний день производственная база компании ООО «Эра» оснащена современным европейским оборудованием. Независимая 3-х уровневая система контроля гарантирует 100% качество изделий.

Спектр продукции «ЭРА» значителен и состоит из широкого круга разнообразных устройств и комплектующих: ревизионных люков, бытовых вентиляторов, вентиляционных решеток, воздуховодов, анемостатов (диффузоров) и др.

Кратко об организации

Фирма ООО ПП Благовест-С+ из Волгограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Вентиляционное оборудование, Вентиляторы. Находится по адресу ул. Социалистическая, д. 26 в Волгограде. Связаться с контактным лицом организации ПП Благовест-С+ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице blagovest-vlg.ru, письмом на адрес volga@blagovest.ru, по номерам +7 (8442) 597559, +7 (8442) 972416.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Вентиляция, кондиционирование, видеонаблюдение, ворота
+7 (8442) 264660
Богданова, 1\5, офис 1.1
проектно-монтажная компания
+7 (8442) 591211
Землячки, 34а
Торгово-монтажная фирма
+7 (8442) 472046
Льва Толстого, 5
Оставьте отзыв первым
Монтаж, обслуживание и ремонт холодильного оборудования
+7 (961) 671-03-31
ул. Чаплыгина, д. 5
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа воздуховодов и фасонных частей вентиляции
+7 (937) 543-40-03
ул. Слесарная, д. 103, строение 10
Оставьте отзыв первым
Официальный дистрибьютор брендов Fujitsu, Lessar, Tosot, Quattroclima
+7 (844) 226-40-20
ул. Хрустальная, д. 97