ПЛАНЕТА-ПЛАСТ ЗАО

ЗАО ПЛАНЕТА-ПЛАСТ
полиэтиленовое рукавное полотно; пищевые контейнеры; пакеты фасовочные; пакеты полиэтиленовые с рекламой; посуда одноразовая.
отзывов пока нет
+7 (8442) 238309
7-й Гвардейской улица, 17, Волгоград
  • +7 (8442) 238309
  • +7 (8442) 232281
7-й Гвардейской улица, 17
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПЛАНЕТА-ПЛАСТ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЛАНЕТА-ПЛАСТ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Арсен
Арсен

Здравствуйте ! У вас есть пищевая пленка в рулонах для производства пакетов типа Майка ?

Аватар пользователя Черномашенцев Руслан Борисович
Черномашенцев Руслан Борисович

пластиковыяй ящик Е 2 (600х400х200 мм)

возможно ли у вас купить эти ящики и крышки к ним? Спасибо. +++

Аватар пользователя Наталья
Наталья

сотрудничество

Добрый день,меня зовут Наталья,г.Волгоград!На сегодняшний день нам необходимо аакупить пробки на 5 литровую бутыль с прямой ручкой (не под пальцы), цвета: красный и белый. Подскажите ваши цены, условия оплаты и доставки.И,если возможно,отправьте Ваш прайс

О компании

Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные материалы из полиэтилена, Упаковочные материалы из пластика рукавные, Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки (продолжение), Контейнеры, емкости из пластика для пищевой промышленности, Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные, Мешки, пакеты, сумки из полиэтилена, Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика, Посуда из пластика одноразовая, Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков, Пакеты из пластика для пищевых продуктов, Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой, Мешки и пакеты рекламного характера, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонная посуда, утварь и столовые приборы одноразовые - торговые поставки
Полиэтиленовое рукавное полотно; пищевые контейнеры; пакеты фасовочные; пакеты полиэтиленовые с рекламой; посуда одноразовая.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО ПЛАНЕТА-ПЛАСТ из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство упаковки. Расположена по адресу 7-й Гвардейской улица, 17 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы ПЛАНЕТА-ПЛАСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78442238309, 78442232281.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пэт-бутылки объемом 0.5, 1.0, 1.5 л; пэт-преформы 42 г (1.5 л); пэт-преформы 26 г (0.5 л, 1.0 л); крышки для пэт-бутылок; выдув пэт-бутылок из преформ заказчика.
+7 (8442) 456053
Генерала Шумилова улица, 28
Оставьте отзыв первым
ПЭТ тара, бутылка пэт, пластикова бутылка
+7 (902) 361-95-01
Волжский