«Светобор» ООО

ООО «Светобор»
Готовые дома под ключ
+7 (917) 338-31-21
пр-кт. Маршала Жукова, д. 46, оф. 7, 2 этаж, Волгоград
  • +7 (917) 338-31-21 — Телефон

Сайт: www.svetobor34.ru

пр-кт. Маршала Жукова, д. 46, оф. 7, 2 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

О компании

Хотите построить частный дом или коттедж? Не хватает денег на покупку квартиры? Надоело жить в четырех стенах? ООО "Светобор" предлагает Вашему вниманию высококачественное жилье, построенное по каркасной технологии или из бруса в разумные сроки и по доступным ценам.
Стоимость коттеджа, построенного ООО "Светобор", существенно ниже стоимости квартиры, при этом площадь в разы превышет площади "однушек", "двушек" и даже "трешек". Этот факт особенно актуален для молодых семей, планирующих приобретение жилья.
Каркасные дома имеют ряд преимуществ по сравнению с традиционными для юга России кирпичными или блочными домами:
• Каркасные дома имеют значительно меньший вес. Это очень важное преимущество, так как экономятся значительные средства на установку фундаментов. При их строительстве применяются свайные и мелкозаглубленные фундаменты. Небольшие дома достаточно устанавливать на блоки.
• Сроки возведения каркасных домов, а также домов из бруса, намного ниже аналогичных строений из кирпича и блоков. Небольшие дачные дома строятся в течение 1-2 недель, самые большие и сложные коттеджи - около 2 месяцев.
• Строительство каркасных домов возможно в течение всего года, в то время как строительство домов с использованием бетонов затруднительно в зимнее время.
• Высокие энергосберегающие характеристики каркасных домов позволяют экономить значительные средства уже при их эксплуатации.
Наши дома также имеют ряд преимуществ, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах "Каркасная технология", "Клееный брус".
ООО "Светобор" является официальным дилером лидера деревянного домостроения России - компании "Зодчий". Мы предлагаем Вам большой выбор строений на любой вкус: от самых простых садовых домиков и беседок до изысканных, просторных и очень теплых коттеджей. Преимуществом наших домов является изготовление всех конструкций в заводских условиях, что обеспечивает большую точность при сборке элементов дома и отсутствие щелей в стыках. Высокое качество работ обеспечивается высокими стандартами культуры производства. Основной критерий качества выполненной работы для нас - удовлетворенность заказчика.

Товары и услуги

Дома из бруса под ключ
Строительство каркасных домов

Кратко об организации

Компания ООО «Светобор» из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу пр-кт. Маршала Жукова, д. 46, оф. 7, 2 этаж в Волгограде. Связаться с представителем компании «Светобор» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (917) 3383121, на сайте www.svetobor34.ru, по e-mail info@svetobor.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
эксплуатация линий электропередачи и подстанций сверхвысокого напряжения в Волгоградской и Астраханской областях Российской Федерации.
+7 (8442) 742359
пр-т им. В.И. Ленина, 221 А
Оставьте отзыв первым
предприятие-застройщик
+7 (8442) 465555
ул. Инструментальная, д.14
Оставьте отзыв первым
Строительные работы Волгоград
+7 (902) 314-91-50
Ул. Балахнинская, д. 6А
Оставьте отзыв первым
Компания Экспертиза Строительства проводит независимую строительную экспертизу различных объектов недвижимости и строительно-монтажных работ в г. Волгограде и Волгоградской области.
+7 (961) 408-46-07
Ул. 7-я Гвардейская, 11 Б
Оставьте отзыв первым
строительство под ключ
+7 (8442) 319370
ул. Менделеева, 43
Оставьте отзыв первым
Строительство домов
+7 (8442) 505467
ул.ясная7