"MORI CINEMA" Волгограде ООО

ООО "MORI CINEMA" Волгограде
Сеть кинотеатров
отзывов пока нет
+7 (800) 700-29-03
ул. им. Землячки, д. 110 б, Волгоград, 400117
ул. им. Землячки, д. 110 б
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400117
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о "MORI CINEMA" Волгограде, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "MORI CINEMA" Волгограде, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семизальный кинотеатр MORI CINEMA в Волгограде гостеприимно открыл свои двери 13 декабря 2013 года. Мультиплекс расположен в ТРК «КомсоМОЛЛ» и является самым большим кинотеатром города с общей вместимостью залов в 1571 зрителей

Фото

Товары и услуги

«MORI CINEMA» - это уверенно развивающаяся сеть кинотеатров, использующая самые современные, инновационные технологии индустрии развлечений и последние разработки в области проекционного оборудования и аудиосистем класса DolbyDigitalSurround. В кинотеатре «MORI CINEMA» второй зал оборудован новой системой театрального звука от Dolby Laboratories - DOLBY ATMOS, позволяющей вертикально позиционировать источник звука. В системе Dolby Atmos звук представляет собой совокупность множества отдельных звуковых объектов, как статичных (например, монолог героя, фоновая музыка), так и динамических (летящая пуля, надвигающаяся гроза и т.д.). Огромные серебряные киноэкраны специальным образом выгибаются, благодаря чему удается добиться эффекта «Парящих экранов», сохранить поляризацию, усилить четкость картинки и яркость цветов. Для просмотра фильмов в 3D используются поляризационные очки 3d LoocK Volfoni. В наличии имеются взрослые и детские размеры.

В залах установлены мягкие кресла английской разработки с покачивающимися спинками и широкими подлокотниками. Кинотеатр оснащен местами для мало мобильных посетителей. В кинотеатрах сети «MORI CINEMA» демонстрируются новинки мирового и российского кинопроката, регулярно проводятся премьерные показы фильмов, встречи с любимыми актерами и различные культурно-массовые мероприятия. В каждом кинотеатре сети посетителей встречают современный интерьер, комфортабельные кафе и бары, высококлассный предупредительный сервис и всевозможные развлечения.

Кратко об организации

Организация ООО "MORI CINEMA" Волгограде из Волгограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кинотеатры 3D. Фирму можно найти по адресу ул. им. Землячки, д. 110 б в Волгограде. Связаться с контактным лицом фирмы "MORI CINEMA" Волгограде, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mori-cinema.ru, по почте kinomoricinema@gmail.com, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (800) 7002903.