«Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ ФГБОУ ВО

ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ
"Медицинский колледж"
  • +7 (8442) 971837

Сайт: volgmed.ru

ул. Ким, 18
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, ФГБОУ ВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, ФГБОУ ВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинский колледж Волгоградского государственного медицинского университета создан в 1998 году по решению Ученого Совета.
Медицинский колледж ВолгМУ - это структурное подразделением ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава России, осуществляющее реализацию образовательных программ среднего профессионального образования базового уровня в соответствии с современными требованиями: подготовка квалифицированных специалистов компетентных, ответственных, востребованных и конкурентоспособных на современном рынке медицинских услуг, готовых к постоянному профессиональному росту и самообразовании.
Выпускники колледжа стабильно востребованы на рынке труда. Показатели трудоустройства составляют 94%. Работодатели отмечают хороший уровень подготовки специалистов.
Учебный процесс в колледже осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования.
Обучение проводится на базе среднего общего образования.
Обучение студентов предусматривает теоретические и практические занятия в кабинетах доклинической практики и лабораториях колледжа, а также на базах учреждений здравоохранения г. Волгограда.
Учебный процесс оснащен современным оборудованием (компьютеры, мультимедийные установки, фантомы, медицинская техника и оборудование, средства ухода и т.д.).
В учебном процессе колледжа принимают участие профессорско-преподавательский состав ВолгГМУ и штатные преподаватели колледжа. Обучение студентов осуществляется на 46 кафедрах университета. Профессорско-преподавательский состав, обеспечивающий учебный процесс в колледже, ведет занятия и со студентами университета, таким образом, обеспечивается не только высокий уровень подготовки студентов, но и преемственность знаний, получаемых студентами среднего и высшего медицинского образования.
Научно-медицинская библиотека ВолгГМУ укомплектована современной научной и учебно-методической литературой.
Питание студентов осуществляется в буфетах и столовой на территории университета.
Медицинскую помощь студенты колледжа могут получить в медицинском пункте университета и клиниках ВолгГМУ.
Содействие выпускникам в получении рабочих мест оказывает комиссия по трудоустройству.
В колледже работают подготовительные курсы.

Добавить фото

Товары и услуги

Специальности:
«Сестринское дело»
«Стоматология ортопедическая»
«Стоматология профилактическая»
«Фармация»

Кратко об организации

Организация ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Колледжи, Училища, Дополнительное профессиональное образование. Расположена по адресу ул. Ким, 18 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте volgmed.spo@yandex.ru, при помощи телефона +7 (8442) 971837, на официальном сайте volgmed.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 541417
Новодвинская, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 959722
Иркутская, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 426712
Турбинная, 261
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 740617
Шурухина, 59
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 740272
Дегтярёва, 2