МАКВЕЛЛ-М ООО

ООО МАКВЕЛЛ-М
стеновые керамзитовые и бетонные блоки, бордюрный камень
отзывов пока нет
Вилянская улица, Волгоград, 400029
Вилянская улица
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400029
Показать на карте

Отзывы о МАКВЕЛЛ-М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАКВЕЛЛ-М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия из камня, Камень бордюрный, кромочный, брусчатка, камень для мощения, водостоков, Изделия из бетона, Бордюры, стоки, ливневые спуски, водоводы бетонные, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные облицовочные, Кирпич бетонный, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Обрамления тротуаров, дорожных люков, окон верхнего света, световых проемов для крыш бетонные, Керамические и клинкерные строительные материалы, Строительные блоки из керамзита, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по настилу бетонных плит
Производство: вибропрессованные стеновые керамзитовые и бетонные блоки, бордюрный камень, тротуарная плитка.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО МАКВЕЛЛ-М из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование для производства тротуарной плитки. Расположена по адресу Вилянская улица в Волгограде. Связаться с представителем фирмы МАКВЕЛЛ-М, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.