Химтрейдинг ООО

ООО Химтрейдинг
Оптовая и розничная продажа нефтепродуктов
отзывов пока нет
+7 (903) 375-29-23
ул. Коммунальная, д. 14, Волгоград, 400005
  • +7 (903) 375-29-23 — моб. рабочий

Сайт: himtd.ru

ул. Коммунальная, д. 14
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Фотогалерея

  • ДОСТАВКА НЕФТЕПРОДУКТОВ
    ДОСТАВКА НЕФТЕПРОДУКТОВ

Отзывы о Химтрейдинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Химтрейдинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания поставляет дизельное топливо по всей России. Работаем на рынке Европейской части страны с 2016 года. Мы являемся надежным поставщиком для сельхозпроизводителей, промышленных и транспортных предприятий Волгоградского, Ростовского, Астраханского регионов, Краснодарского края и республики Крым. Компания «ХимТрейдинг» - это участник конкурсных процедур в рамках ФЗ-44 и ФЗ-223, исполнитель Государственных заказов.
Имея многолетний опыт работы, необходимую материально-техническую базу, высококвалифицированный персонал и долгосрочные контракты по поставкам продукции различных производителей нефтепродуктов (ОАО «Лукойл», ОАО НК «Роснефть», ОАО «Танеко», ООО «ЭкоТОН») готовы предложить на постоянной основе поставки светлых нефтепродуктов с Доставкой
Ещё одним направлением компании «ХимТрейдинг» является так же производство, доставку, запуск и текущее обслуживание мобильных Контейнерных Автозаправочных Станций (КАЗС) операторного и без операторного (ПО «Компас») типа. А также интеграцию в программы бухгалтерского учета, возможность удаленного мониторинга расхода ГСМ, учета и регулирования норм отпуска продукции по топливным картам.

Фото

Товары и услуги

Волгоградская компания «ХимТрейдинг» поставляет дизельное топливо по всей России.
Работаем на рынке Европейской части страны с 2016 года.
Имея многолетний опыт работы, необходимую материально-техническую базу, высококвалифицированный персонал и долгосрочные контракты по поставкам продукции различных производителей нефтепродуктов (ОАО «Лукойл», ОАО НК «Роснефть», ОАО «Танеко», ООО «ЭкоТОН») готовы предложить на постоянной основе поставки светлых нефтепродуктов.
Наши особые условия - получение нефтепродуктов по топливным картам, с мобильных Контейнерных Автозаправочных Станций (КАЗС) , расположенных на территории Волгограда и Волжского.
Отпуск нефтепродуктов осуществляется посредством модульной АЗС, при помощи Топливных Карт, с установленной автоматизированной системой «Компас». Выдаются при подключении к модульной колонке с карточной системой раздачи топлива (без операторная), с функцией удаленного мониторинга за заполнением и потреблением, остатками в реальном времени, создания отчетов (объемом 10 м3). Количество топливных карт не ограничено.
Отпуск топлива осуществляется по наличной и безналичной форме оплаты.
Безналичным расчетом:
Порядок оплаты, отсрочка 5 рабочих дней от даты первой заправки. Счет выставляется еженедельно.
Период оплаты за потребленное топливо может быть увеличен, за счет увеличения стоимости единицы продукции, т.е. за каждые последующие 10 дней отсрочки 1(один) рубль к стоимости за один литр продукции, но не более 30 календарных дней, условия индивидуальны.
Крупным потребителям предоставляется в безвозмездное пользование собственная контейнерная АЗС, с электронной системой учета отпуска нефтепродуктов, с установкой на территории предприятия – потребителя.

Кратко об организации

Организация ООО Химтрейдинг из Волгограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовая и розничная торговля. Фирму можно найти по адресу ул. Коммунальная, д. 14 в Волгограде. Связаться с контактным лицом фирмы Химтрейдинг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте v.duynov@himtd.ru, info@himtd.ru, через сайт himtd.ru, с помощью телефона +7 (903) 3752923.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная торговля все для сада и огорода
+7 (937) 702-12-00
шоссе Авиаторов , д. 15, склад 13 / 7
Оставьте отзыв первым
Компания специализируется на торговых операциях с зерном, семечкой, нефтепродуктами.
+7 (988) 968-49-71
ул. Козловская, д. 59
Оставьте отзыв первым
Продажа ККТ, весового оборудования
+7 (8442) 565605
ул. Бурейская, д. 7
Оставьте отзыв первым
Фотообои 3D
+7 (844) 278-03-20
ул. Козловская, д. 71
Оставьте отзыв первым
Металлоконструкции, теплицы, навесы, козырьки - производство и монтаж
+7 (8442) 201014
ул. Козловская, д. 34 г
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля электротоварами, промышленной электрикой, сантехникой
+7 (988) 015-01-89
25-летия Октября, д. 1ст 14, помещение 223