Кадастр-Волгоград ООО

ООО Кадастр-Волгоград
Услуги кадастровой оценки недвижимой собственности
отзывов пока нет
+7 (904) 441-41-85
ул. Дзержинского, 33, Волгоград, 400006
ул. Дзержинского, 33
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400006
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых

Отзывы о Кадастр-Волгоград, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадастр-Волгоград, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация ООО «Кадастр-Волгоград» в сфере оценки земли работает довольно давно и получила широкое признание среди собственников земельных участков, арендаторов и арендодателей, строительных организаций, производственных предприятий. Эксперты-оценщики компании предлагают следующие виды услуг : проведение оценки рыночной стоимости земли; прохождение экспертизы в СРО оценщиков; подготовка документации для судебных разбирательств и представление интересов клиентов в суде; оформление и получение кадастрового паспорта. Деятельность компании направлена на снижение кадастровой стоимости земли. Компания ведет свою деятельность в городах Волгоградской, Ростовской, Саратовской, Астраханской, Воронежской областей.

Товары и услуги

Компания «Кадастр-Волгоград» оказывает профессиональные и качественные услуги по определению и оспариванию кадастровой стоимости земельных участков в Волгограде и Волгоградской области.

Кратко об организации

Компания ООО Кадастр-Волгоград из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Услуги оценщиков, Оценка объектов недвижимости. Располагается по адресу ул. Дзержинского, 33 в Волгограде. Связаться с представителем компании Кадастр-Волгоград по всем вопросам вы можете по телефону +7 (904) 4414185, на сайте кадастроваяоценказемель.рф, по e-mail kadastrvolga@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Судебная экспертиза, экспертиза автотранспорта, оценка, автоюрист
+7 (987) 647-51-34
ул. Хиросимы, 16 б
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 374421
ул. Невская, 18