Инжининиринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ООО

ООО Инжининиринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
Аппаратные и программные решения в области информационной безопасности
отзывов пока нет
+7 (800) 333-27-53
ул. Социалистическая, д. 17, Волгоград, 400001
  • +7 (800) 333-27-53 — Бесплатный звонок по РФ
  • +7 (8442) 932754 — факс

Сайт: www.ec-rs.ru

ул. Социалистическая, д. 17
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400001
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 56 минут

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Инжининиринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инжининиринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За каждой сильной структурой управления, лидерами государства или влиятельными корпорациями всегда стоят те, кто готов предотвратить внешние и внутренние угрозы. Работа таких организаций остается незаметной для случайного наблюдателя, потому как она призвана соблюдать главные правила: конфиденциальность и абсолютная безопасность объекта защиты.

Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ – является одним из ведущих системных интеграторов ЮФО. Основная деятельность Компании включает в себя следующие направления:
• Информационная безопасность и информационные технологии
• Инженерно-технические системы и средства антитеррористической защиты
• Капитальное строительство и инженерные системы
• Удостоверяющий центр - выпуск и сопровождение сертификатов электронной подписи (ЭЦП), сопровождение на электронных торговых площадках (ЭТП).

В рамках каждого направления ООО «ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ» оказывает полный комплекс услуг и работ по реализуемым проектам, тем самым максимально удовлетворяя потребностям заказчиков любого уровня. Основные этапы комплексного подхода включают в себя:
• Сбор исходных данных. Проведение обследования, сбор данных для проектирования, аудит, выполнение инженерно-геологических и инженерно-геодезических изысканий с оформлением всех видов документации.
• Разработка документации. Разработка всех видов проектной, рабочей, эксплуатационной, исполнительной и сметной документации.
• Комплектация МТР. Организация и проведение закупки и поставки на объекты программно-аппаратных средств, оборудования и материалов.
• Внедрение. Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, организация и сопровождение опытной эксплуатации и всех видов испытаний, авторский и технический надзор.
• Сопровождение. Выполнение гарантийного и послегарантийного сопровождения, проведение технического обслуживания, текущего и капитального ремонтов.

Данный подход позволяет заказнику получить полноценное, законченное решение без последующего привлечения сторонних подрядчиков для этапной реализации и последующего обслуживания построенного решения.

Решения Компании опираются на опыт ведущих российских и зарубежных производителей в области безопасности, телекоммуникации и автоматизации. Сотрудники Компании ? это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в области создания систем безопасности и информационных технологий в различных сферах.

Компания ориентирована на корпоративных заказчиков различных направлений экономической деятельности, как коммерческой, так и некоммерческой:
• Топливно-энергетический комплекс
• Органы государственной власти
• Органы здравоохранения
• Банковская сфера
• Промышленность

Выполнение всех видов работ производится в соответствии с требованиями Федеральных и Отраслевых нормативных документов. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и свидетельства на осуществление заявленных и выполняемых видов работ.

Богатый опыт реализованных проектов и профессиональные кадры позволяют Компании быть надежным Интегратором Ваших решений.

Товары и услуги

- SIEM системы управления событиями и инцидентами безопасности
- DLP системы предотвращения утечек конфиденциальной информации
- Комплексный аудит информационной безопасности
- Защита персональных данных
- Выпуск ЭЦП
- Аккредитация и работа на электронных торговых площадках

Кратко об организации

Фирма ООО Инжининиринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ из Волгограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Информационная защита бизнеса, Аутсорсинг информационной безопасности, Компьютерная системная интеграция. Находится по адресу ул. Социалистическая, д. 17 в Волгограде. Связаться с контактным лицом организации Инжининиринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ec-rs.ru, в соц.сети , по почте resp@ec-rs.ru, с помощью телефонов +7 (800) 3332753, +7 (8442) 932754.