Империя ООО

ООО Империя
ООО "Империя" - производство офисной мебели, оптовые продажи.
отзывов пока нет
+7 (961) 087-77-00
ул. Краснополянская, д. 72, Волгоград
  • +7 (961) 087-77-00

Сайт: mi34.ru

ул. Краснополянская, д. 72
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Империя, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Империя, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная компания ООО "Империя" уверенно вышла на российский рынок мебели, благодаря огромному опыту, накопленному за годы работы её предшественниками и партнёрами. История появления бренда "Империя" началась по сути в 2002 г., когда было образовано ЗАО ТД МФП "Русьимпэкс" один из крупнейших оптовых продавцов офисных кресел и стульев в России. Этот торговый дом являлся официальным дилером ЗАО "Новый стиль" - известного производителя мебели, входящего в группу предприятий, объединяющих мебельное производство в Украине, Польше, Германии, Франции и ряде других стран Европы.

Успешное сотрудничество с производителями и рост объёма продаж приводит к расширению оптовой сети. Поэтому к 2005 г. было открыто 4 региональных представительства: в Москве, Нижнем Новгороде, Волгограде и Тамбове. В 2006 г. ЗАО было преобразовано в ООО "Русьимпэкс" и новыми учредителями было решено открыть собственное производство офисных стульев и кресел. Развитие производства и рост его объёма приводит к очередной реорганизации "Русьимпэкса". И таким образом в январе 2008 г. появляется ООО "Мише". Разрабатывается новый корпоративный стиль и адаптированный под розничную сеть интернет-ресурс, позволяющие фирме закрепиться не только на оптовом рынке мебели, но и на розничном.

В результате перепрофилирования "Мише" в узкоспециализированную торговую компанию, производственное подразделение стало самостоятельным предприятием ООО "Империя", которое быстро заняло авторитетную позицию среди лидеров российского мебельного рынка. Компания ежегодно обновляет модельный ряд стульев для персонала и посетителей, кожаных кресел руководителя. Постоянный контроль за качеством фурнитуры, обивки и др. элементов нашей продукции и применение современных технологий позволяет создавать действительно удобную и прочную мебель. А регулярный профессиональный анализ мебельного рынка даёт возможность гибкого и конкурентоспособного ценообразования, выигрышные для наших партнёров.

В настоящее время мы реализуем свою продукцию в Тамбове, Москве и Волгограде. Нашим московским представителем является ООО "ВИТАМЕБЕЛЬ", предоставляющее выгодные условия и цены для оптовых клиентов. Главным и единственным представителем Приволжского федерального округа стала компания ООО "МК-Групп" г. Самара. Склад в Волгограде делает нашу продукцию удобной для приобретения партнёрам из Астрахани и др. городов южного направления. Компания ООО "Империя" не останавливается на достигнутом, а постоянно развивается. Поэтому мы всегда рады долгосрочному сотрудничеству с представителями различных регионов. Ознакомьтесь с каталогом нашей продукции и обязательно напишите нам или позвоните.

Добавить фото

Товары и услуги

Офисная мебель, кресла руководителя, офисные кресла, кресла для персонала, офисные стулья, производство мебели

Кратко об организации

Фирма ООО Империя из Волгограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Офисная мебель, Магазины мебели. Находится по адресу ул. Краснополянская, д. 72 в Волгограде. Связаться с контактным лицом организации Империя по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mi34.ru, по почте 287848@mail.ru, с помощью телефона +7 (961) 0877700.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (927) 500-92-00
Марийская, 19
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (8442) 551600
ТЦ Стройград, Ленина проспект, 65к
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (8442) 500712
Университетский проспект, 64
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8442) 962406
Череповецкая, 1г
Оставьте отзыв первым
Изготовление мебели.
+7 (917) 331-58-48
ул. Елецкая, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (905) 483-90-87
ул. Николая Отрады, 20 б