Фитнес клуб "Лайм" ООО

ООО Фитнес клуб "Лайм"
Фитнес клуб, спортивный клуб, тренажёрный зал, кардио-зона.
отзывов пока нет
+7 (8442) 410250
ул. Гвоздкова, д. 1 Б, Волгоград, 400002
ул. Гвоздкова, д. 1 Б
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Фитнес клуб "Лайм", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фитнес клуб "Лайм", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В фитнес клубе «Лайм» для посетителей подготовлена специальная кардиозона, оборудованная современными качественными тренажерами для укрепления сердечно-сосудистой системы.
Современный тренажёрный зал с расстановкой тренажеров в соответствии с концепцией тренировочного процесса. Расположение тренажеров позволяет клиентам прогрессировать от начального уровня до профессионального.
После тренеровочного процесса для пополнения сил вам предложат питательные коктейли на любой вкус, чай, кофе. Здесь можно передохнуть и понаблюдать за тренеровочным процессом со стороны.

Кратко об организации

Компания ООО Фитнес клуб "Лайм" из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фитнес-клубы премиум-класса. Организацию можно найти по адресу ул. Гвоздкова, д. 1 Б в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании Фитнес клуб "Лайм" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@clublime.ru, по номеру +7 (8442) 410250, через сайты , , на web-странице clublime.ru.