Добровары

 Добровары
Самогонные аппараты
отзывов пока нет
+7 (800) 200-66-09
ул. Землячки, д. 110 б, Волгоград
ул. Землячки, д. 110 б
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Добровары

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Добровары. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что может быть лучше хорошего самогона? Сваренного собственноручно, чистого, как роса утром, мягкого, как нежная трава под босыми ступнями, приятного, как легкий летний ветерок? У нас Вы можете купить не только самогонные аппараты, но и все что необходимо для самогоноварения и облагораживания приготовленных напитков. На просторах интернета, а также рынках, можно встретить кустарные или поддельные аппараты. В магазинах Добровары, а также на сайте dobrovary.ru представлено только оригинальное оборудование с гарантией качества так как компания Добровары является официальным дилером производителей предлагаемого оборудования.

Образ самогонного аппарата у многих навеян советскими комедиями, и этот стереотип бытует в народной массе, увы, до сих пор. Увы – потому, что старинное устройство для самогоноварения отличалось ненадежностью и кустарностью производства. Иное дело современный агрегат, в корне отличающийся от змеевика на перегонном кубе. Найти магазин где можно купить самогонный аппарат по разумной цене и отменного качества, с гарантией на оборудование, сегодня невероятно просто.

Наш магазин предлагает самогонные аппараты современного поколения, разработанные с учетом мирового опыта профессионалов в данной отрасли. Они – поистине вершина многовековой эволюции, достойные занять место в музее престижного самогоноварения. Как это работает? Принцип дистиллятора прост и изящен, как все гениальное. Для того чтобы вникнуть в нюансы, можно изучить соответствующую литературу, которая тоже представлена в магазине с товарами для самогоноварения в ассортименте.

Жидкость с содержанием спирта прогревают, пока спирт не закипит, затем пары подвергаются охлаждению. Чтобы получить высококлассный «первач», желательно обеспечивать определенную температуру, ведь колебания температурного режима чреваты попаданием в напиток сивушных масел, отдаляющих цвет и вкус от совершенства. Сложно? Это на первый взгляд. Посетив наш магазин с товарами для самогоноварения, вы забудете о сложностях.

Кратко об организации

Организация Добровары из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пивоваренное оборудование. Расположена по адресу ул. Землячки, д. 110 б в Волгограде. Связаться с представителем фирмы Добровары, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 2006609, на официальном сайте dobrovary.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пиво, квас, вода
+7 (8442) 95-70-70
Рабоче-Крестьянская, 65
Оставьте отзыв первым
Магазин самогонных аппаратов и аксессуаров к ним в Волгограде
+7 (800) 200660
ул. Землячки, д. 110 б, ТРК "Комсо МОЛЛ"