Клиника "ДИАЛАЙН" на Мира

Диалайн, сеть многопрофильных медицинских центров
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Клиника "ДИАЛАЙН" на Мира
сеть многопрофильных клиник
отзывов пока нет
+7 (8443) 450450
Волжский, Мира, 125, Волгоград, 404118
  • +7 (8443) 450450 — Пн-Вс: с 7-00 до 22-00

Сайт: диалайн.рф

Волжский, Мира, 125
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 404118
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 6 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 7:00-20:00

Суббота – 7:00-19:00

Воскресенье – 8:00-14:30

Отзывы о Клиника "ДИАЛАЙН" на Мира

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника "ДИАЛАЙН" на Мира. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр хирургии ДИАЛАЙН предлагает широкий перечень малотравматичных операций, которые в большинстве случаев выполняются амбулаторно и позволяют пациенту вернуться к привычному образу жизни максимально быстро, буквально в течение дня.

Медицинская деятельность - доврачебная, врачебная и специализированная медико-санитарная помощь.

Сегодня мы имеем опыт эффективного лечения таких заболеваний как бесплодие, эндометриоз, геморрой, цистит, гидроцеле, затрудненное мочеиспускание, желчекаменная болезнь, ослабленная потенция, грыжи, варикоз, гайморит, косоглазие, атерома века, птоз века и пр. Офтальмохирургия "ДИАЛАЙН" предлагает сегодня высокотехнологичные лазерные операции, которые позволяют решать проблемы патологий сетчатки.

Самые современные лечебно-диагностические и хирургические технологии наряду с высоким уровнем оснащения и квалификацией специалистов обеспечивают:
- верный диагноз;
- минимальный травматизм при проведении операции;
- краткий период восстановления (от нескольких часов до суток) в условиях дневного или круглосуточного стационара;
- замечательный косметический эффект - рубца практически не заметно! Это особенно ценят наши прекрасные пациентки;
- возможность оказывать услуги взрослым и детям;

Главным преимуществом Центра хирургии ДИАЛАЙН (амбулаторная хирургия) являются опытные высококвалифицированные специалисты. Врачебный и сестринский персонал систематически проходит курсы повышения квалификации на базе ведущих медицинских клиник и научных центров как в России, так и за рубежом.

Операционные оснащены новейшей аппаратурой экспертного класса, полным набором инструментов для малоинвазивных операций ведущего мирового брэнда KARL STORZ, PENTAX, металлоконструкциями производства Швеции и Швейцарии для ортопедических операций, а также современным шовными и перевязочными материалами.

Анестезия проводится с использованием современных препаратов. Это позволяет пациенту не испытывать после операции дискомфорта и в кратчайшие сроки вернуться домой. В послеоперационном периоде он некоторое время наблюдается врачом в стационаре клиники, потом с ним поддерживается связь по телефону.

Наличие стационара позволяет в комфортных условиях пройти комплексную диагностику, курс консервативного лечения или восстановительной терапии после операции.

Участие в системе государственнх гарантий - в нашей клинике некоторые виды операций можно получить при поддержке государственного софинансирования в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС.

Атмосфера клиники настраивает на лучший результат лечения. Доброжелательный, приветливый персонал, уютная обстановка, отсутствие очередей – все это оказывает на пациентов приятное впечатление, что способствует процессу оздоровления.

Центр флебологии - это специализированное учреждение по профилактике, диагностике и лечению заболеваний вен различной этиологии и степени тяжести, расположенный на базе центра хирургии.

Товары и услуги

Приемы специалистов разных профилей: гинеколог, уролог, оториноларинголог, проктолог, эндокринолог, дерматолог, педиатр, эндоскопист, трансфузиолог, анестезиолог, хирург и др.

Диагностика: лапароскопия, эндоскопия, УЗИ, ЭКГ, ХОЛТЕР, СМАД, анализы и др.

Лечение: оперативное и консервативное, восстановительная терапия, лечение на базе дневного или круглосуточного стационара, массаж, плазмаферез.

Каждый пациент нашей клиники становится участником дисконтной программы.

Вашему вниманию также предлагаются комплексные программы медицинского обслуживания.

Кратко об организации

Фирма Клиника "ДИАЛАЙН" на Мира из Волгограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Диагностические центры, Медицинские центры, Медицинские лаборатории. Находится по адресу Волжский, Мира, 125 в Волгограде. Связаться с контактным лицом организации Клиника "ДИАЛАЙН" на Мира по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@dialine.org, на web-странице диалайн.рф, через сайты , , , , по номеру +7 (8443) 450450.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр консультативно-диагностический
+7 (8442) 421615
им Кирова ул, 149 Б
Оставьте отзыв первым
Поликлиника консультативно-диагностическая
+7 (8442) 309999
Ангарская ул, 114/А
Оставьте отзыв первым
Детская клиника
+7 (8442) 298208
Козловская, 33
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (8442) 962404
Фридриха Энгельса бульвар, 23а
Оставьте отзыв первым
Многофункциональный медицинский центр
+7 (927) 256-33-39
Динамовская 2-я, 21
Оставьте отзыв первым
Сеть медицинских центров
+7 (8442) 300911
Тельмана, 14