ДЕЗ - Комфорт ООО

ООО ДЕЗ - Комфорт
Федеральная сеть "ДЕЗ-Комфорт" оказывает услуги населению и предприятиям по уничтожению насекомых, грызунов и других организмов, причиняющих ущерб хозяйству
отзывов пока нет
+7 (937) 740-36-00
ул. Саши Чекалина, д. 20, Волгоград, 400020
ул. Саши Чекалина, д. 20
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400020
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ДЕЗ - Комфорт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕЗ - Комфорт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
МАРТА
2018
Изображение новости

Чем опасны клещи? Клещи переносят множество инфекций, опасных для человека. Самые распространенные в России болезни, передаваемые клещами — клещевой энцефалит и лаймская болезнь (боррелиоз). Обе болезни могут привести к тяжелой инвалидности и даже смерти.

О компании

Уничтожение тараканов , уничтожение комаров , дезинсекция от клопов, уничтожение клещей, клещи на участке,избавление клещей,тараканов,клопов которые могут быть переносчиками инфекций (а укусы осы просто опасны для жизни чувствительных людей), вредителями продовольственных запасов, растений и материалов, источниками беспокойства и дискомфорта, все эти области дезинсекции являются одним и главных направлений нашей деятельности. Мероприятия по дезинсекции осуществляются с учётом биологических особенностей каждого вида насекомых, а также особенностей обрабатываемого объекта. Помимо эффективности первоочередным приоритетом при проведении истребительных мероприятий является их безопасность для людей, домашних животных и предметов обстановки.
Наша компания поможет вам:
уничтожить тараканов,
уничтожить комаров,
уничтожить клопов,
уничтожить всех вредителей мешающих жить человеку,

Фото

Товары и услуги

Мы гарантированно уничтожим клопов, муравьев, тараканов, блох клещей, комаров, мышей, крыс, кротов и других вредителей. Также в перечень наших услуг входит пест-контроль и фумигация.уничтожение клопов, избавиться от тараканов, вывести муравьев, уничтожить комаров, вытравит блох,уничтожение тараканов,ос,блох,клещей,тли,обработка деревьев,участков,домовладений,обработка дачи от клещей,комаров,жуков,тли и д.р. Звоните и мы Вас избавим от вредителей N 8-937-740-36-00

Кратко об организации

Компания ООО ДЕЗ - Комфорт из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Дезинфекция, дератизация и дезинсекция, Дезинфицирующие средства. Располагается по адресу ул. Саши Чекалина, д. 20 в Волгограде. Связаться с представителем компании ДЕЗ - Комфорт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (937) 7403600, на сайте volgograd.servisesd.ru, в социальных сетях , , по e-mail dezvolg@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
уничтожение насекомых, грызунов, вирусов и плесени
+8 (800) 250-41-05
ул. Прибалтийская, 1
Оставьте отзыв первым
Областной Центр Дезинфекции производит комплекс услуг по уничтожению насекомых, грызунов, плесени, дезинфекции помещений и автомобилей, устранению стойких неприятных запахов и пр.
+7 (8442) 599633
Калужская, 27
Оставьте отзыв первым
обслуживание внутренней и наружной канализации
+7 (8442) 967960
шоссе Авиаторов, д. 1
уничтожение насекомых ,тараканов , клопов, блох и т.д.
+7 (961) 667-26-08
ул.Металлургов, 30
Оставьте отзыв первым
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Волгограде и Волжском! Уничтожение клопов, тараканов, блох, клещей, комаров, мышей и пр.
+7 (8442) 600409
пр. Ленина, д. 102 г
Оставьте отзыв первым
Широкий спектр услуг в сфере дезинфекции.
+7 (8442) 517525
пр - т Ленина, д. 86