Автоэлектрик

 Автоэлектрик
Автоэлектрик, автодиагност, выезд, Волгоград.
отзывов пока нет
+7 (937) 709-54-96
Краснознаменская 25б, Волгоград
Краснознаменская 25б
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Фото компании  Автоэлектрик 1
  • Фото компании  Автоэлектрик 2
  • #Выезд Автоэлектрика к Вашему автомобилю. Автоэлектрик в Волгограде с выездом. Автоэлектрик, автодиагностика, вызов, услуги автоэлектрика, Волгоград.
    #Выезд Автоэлектрика к Вашему автомобилю. Автоэлектрик в Волгограде с выездом. Автоэлектрик, автодиагностика, вызов, услуги автоэлектрика, Волгоград.
  • Автоэлектрик, автодиагностика, выезд, Волгоград. 
Компьютерная диагностика двигателя, трансмиссии, АБС, сброс ошибок
    Автоэлектрик, автодиагностика, выезд, Волгоград. Компьютерная диагностика двигателя, трансмиссии, АБС, сброс ошибок
  • Диагностика неисправностей различных систем автомобиля. 
Выездная автопомощь на месте поломки. 
Ремонт электропроводки и электрооборудования, автоэлектрики. 
Ремонт, отключение, обход сигнализации
    Диагностика неисправностей различных систем автомобиля. Выездная автопомощь на месте поломки. Ремонт электропроводки и электрооборудования, автоэлектрики. Ремонт, отключение, обход сигнализации
  • Тестирование узлов и соединений, поиск и устранение коротышей, обрывов, ненадёжных контактов; Проверка и устранение утечки тока. Удаление (вырезка) катализатора. Замер компрессии.
    Тестирование узлов и соединений, поиск и устранение коротышей, обрывов, ненадёжных контактов; Проверка и устранение утечки тока. Удаление (вырезка) катализатора. Замер компрессии.
  • Устранение проблем с проводкой, зарядкой, системой питания, запуска двигателя, охлаждения, освещения, контроля, управления.
    Устранение проблем с проводкой, зарядкой, системой питания, запуска двигателя, охлаждения, освещения, контроля, управления.
  • Проверка, ремонт, замена генератора, бензонасоса, стартера, реле, замка зажигания, цепей управления, датчиков, рулевого шлейфа, приборов, контактной и бесконтактной системы зажигания и др
    Проверка, ремонт, замена генератора, бензонасоса, стартера, реле, замка зажигания, цепей управления, датчиков, рулевого шлейфа, приборов, контактной и бесконтактной системы зажигания и др

Отзывы о Автоэлектрик

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автоэлектрик. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
СЕНТЯБРЯ
2019
Изображение новости

Автоэлектрик, автодиагностика, выезд, Волгоград.

6
СЕНТЯБРЯ
2018
Автоэлектрик, автодиагностика, выезд, Волгоград.

Автоэлектрик, автодиагностика, выезд, Волгоград.

Вакансии компании

от 6 сентября 2018
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
среднее специальное
График работы
удаленная работа
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Автоэлектрик ВолгоградГрузовые и легковые. Диагностика неисправностей различных систем автомобиля. Выездная автопомощь на месте поломки. Ремонт электропроводки и электрооборудования, автоэлектрики. Ремонт, отключение, обход сигнализации и противоугонки. Работаем по городу и области.

+7(937)709-54-96

О компании

Автоэлектрик, автодиагностика, выезд, Волгоград.
Компьютерная диагностика двигателя, трансмиссии, АБС, сброс ошибок: BYD, Chery, Geely, Lifan, Ravon, Greetwall, Mitsubishi, Kia, Hyunday, Chevrolet, Daewoo, Ваз, Газ, УАЗ, ЗАЗ, ПАЗ, КАМАЗ, ИЖ, МАЗ, СеАЗ и другие марки.
Устранение проблем с проводкой, зарядкой, системой питания, запуска двигателя, охлаждения, освещения, контроля, управления.
Проверка, ремонт, замена генератора, бензонасоса, стартера, реле, замка зажигания, цепей управления, датчиков, рулевого шлейфа, приборов, контактной и бесконтактной системы зажигания и другого электрооборудования.
Удаление реле блокировки, устранение ошибок системы.
Тестирование узлов и соединений, поиск и устранение коротышей, обрывов, ненадёжных контактов; Проверка и устранение утечки тока. Удаление (вырезка) катализатора. Замер компрессии. Диагностика неисправностей различных систем автомобиля.
#Выезд Автоэлектрика к Вашему автомобилю. Автоэлектрик в Волгограде с выездом. Автоэлектрик, автодиагностика, вызов, услуги автоэлектрика, Волгоград.

89377095496

Вакансии

1
Опыт работы — больше 3 лет Образование — среднее специальное
Автоэлектрик ВолгоградГрузовые и легковые. Диагностика неисправностей различных систем автомобиля. Выездная автопомощь на месте поломки. Ремонт электропроводки и электрооборудования, автоэлектрики. Ремонт, отключение, обход сигнализации и противоугонки. Работаем по городу и области.+7(937)709-54-96

Кратко об организации

Фирма Автоэлектрик из Волгограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Ремонт автоэлектрики, Автомастерские. Находится по адресу Краснознаменская 25б в Волгограде. Связаться с контактным лицом организации Автоэлектрик по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты avtoel.tilda.ws, 10272141.fis.ru, uid.me, avtoelektrik.miltor.ru, по почте taroel@mail.ru, с помощью телефона +7 (937) 7095496.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис, кузовной ремонт
+7 (8442) 980662
Лесогорская 85Б
Оставьте отзыв первым
Автосервис. Автомастер в Волгограде. Весь спект услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.
+7 (8442) 502091
ул.Коммунистическая, 5
Оставьте отзыв первым
Ремонт, диагностика и обслуживание китайских автомобилей
+7 (905) 336-48-43
ул. Землячки, д. 39 Г
Оставьте отзыв первым
Автосервис «Expert Motors» предлагает широкий спектр услуг по профессиональной диагностике, качественному ремонту и быстрому обслуживанию автомобиля.
+7 (961) 065-52-18
ул. Шурухина 43А
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (8442) 515515
Козловская, 44а
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер Skoda
+7 (8442) 781888
Ленина проспект, 118Б