АВРОРА СКТБ, ОАО

 АВРОРА СКТБ, ОАО
разработка: дверные звонки электрические, с зуммером и музыкальные; оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные; преобразователи измерительные (датчики): пьезоэлектрические, вибраций, положения и смещения; датчики: акустические, телеметр
отзывов пока нет
+7 (8442) 392174
Авиаторов шоссе, 1, Волгоград, 400048
  • +7 (8442) 392174
  • +7 (8442) 963964
  • +7 (8442) 394643
  • +7 (8442) 963963
Авиаторов шоссе, 1
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400048
Показать на карте

Отзывы о АВРОРА СКТБ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВРОРА СКТБ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные, Преобразователи измерительные (датчики) пьезоэлектрические, Преобразователи измерительные (первичные), датчики, Преобразователи измерительные (датчики) вибраций, Преобразователи измерительные (датчики) положения и смещения, Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные (продолжение), Датчики акустические, Датчики ультразвуковые, Датчики перемещения, смещения, Датчики вибрации, Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения, Датчики электронные, Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений, Оборудование и приборы для сейсмических и геофизических изысканий, Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные не указанные в другом месте, Измерительные приборы, датчики электрические, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электротехнике, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электрическим установкам, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленному электричеству, Услуги инженерные по проектным разработкам и экспериментальным работам в сфере электротехники и электроники, Консультанты в сфере электронной промышленности, Услуги технических консультантов по электронным компонентам, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной автоматике, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электронным и электрическим датчикам, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по судовым электрическим и электронным приборам, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по усилительным системам и установкам, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электротехническим изделиям и товарам, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по бытовой электронике, бытовой электронной аппаратуре
Разработка: дверные звонки электрические, с зуммером и музыкальные; оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные; преобразователи измерительные (датчики): пьезоэлектрические, вибраций, положения и смещения; датчики: акустические, телеметрические, ультразвуковые, промышленные и научные; датчики давления с усилением выходного сигнала; измерительные приборы, датчики электрические; системы автоматического контроля для датчиков и преобразователей давления. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), по электронным и электрическим датчикам; медицинское и хирургическое оборудование; оборудование медицинское проктологическое. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации; сирены электронные; сирены электрические промышленные; громкоговорители, акустические системы и наушники; громкоговорители пьезоэлектрические. Изделия керамические для электротехнической промышленности; изделия из пьезоэлектрической керамики. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Генераторы и преобразователи ультразвуковые. Оборудование чистящее ультразвуковое промышленное. Распылители (пульверизаторы) для жидкостей ультразвуковые промышленные. Аппаратура контрольно-измерительная ультразвуковая, промышленная. Приборы контрольно-измерительные ультразвуковые, промышленные и научные. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Аппаратура медицинская ультразвуковая. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Датчики ультразвуковые. Оборудование и инструменты зубоврачебные; оборудование для очистки зубов стоматологическое ультразвуковое. Оборудование аварийной звуковой сигнализации электронное. Устройства предупредительной сигнализации аварийные с речевым синтезатором. Системы речевых сообщений цифровые. Датчики телеметрические ультразвуковые, промышленные и научные. Датчики и приборы для сейсмических и геофизических изысканий; датчики и приборы для морской сейсмической разведки. Устройства ультразвуковые для отпугивания грызунов. Изделия рекламного характера электронные. Информаторы звуковые для рекламы и информации электронные.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АВРОРА СКТБ, ОАО из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электроизмерительное оборудование. Располагается по адресу Авиаторов шоссе, 1 в Волгограде. Связаться с представителем компании АВРОРА СКТБ, ОАО по всем вопросам вы можете по телефонам 78442392174, 78442963964, 78442394643, 78442963963.