Уютный двор ООО

ООО Уютный двор
Производство, реализация укладка тротуарной плитки
отзывов пока нет
+7 (918) 502-19-81
ул. Радужная, д. 6, Волгодонск
ул. Радужная, д. 6
Ростовская область, Волгодонск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Уютный двор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уютный двор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания “Уютный Двор” предлагает Вашему вниманию строительные материалы для отделки зданий, садово-паркового и ландшафтного дизайна или благоустройства дорог. Более 10 лет мы занимаемся производством тротуарной и фасадной плитки, бордюров и водосточных желобов. Поставки по Волгодонску, Ростовской области и в соседние регионы.

Более 20 видов тротуарной плитки
Наша Компания производит и реализует тротуарную и фасадную плитку; тротуарные бордюры, садовые поребрики; козырьки для заборов (оголовники), дорожные и садовые водостоки (водосточные желоба).

Разнообразие размеров, форм, текстуры и расцветок отделочных материалов позволят Вам реализовать любые дизайнерские задумки и сделать окружающее пространство красивее и комфортнее. Качественная облицовка фасада дома плиткой по привлекательной цене теперь доступна каждому!

Товары и услуги

Производство тротуарной и фасадной плитки
Укладка тротуарной плитки
Производство бордюров и водосточных желобов
Водоотводные системы наземного и подземного пользования
Реализация геотекстиля

Кратко об организации

Фирма ООО Уютный двор из Волгодонска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Оборудование для производства тротуарной плитки. Находится по адресу ул. Радужная, д. 6 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом организации Уютный двор по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт уютныйдвор161.рф, с помощью телефона +7 (918) 5021981.