Авторитет ООО

ООО Авторитет
Проверки на полиграфе, профайлинговые проверки, обеспечение экономической безопасности
отзывов пока нет
+7 (928) 158-05-84
ул. Маяковского, д. 149, Волгодонск, 347360
ул. Маяковского, д. 149
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347360
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 41 минуту

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Авторитет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авторитет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Авторитет" предлагает Вашему вниманию услуги оказываемые нами на всей территории Ростовской области по проверке на полиграфе (детекторе лжи) и профайлинговые проверки (безинструментальная детекция лжи). Помимо этого нами предоставляются услуги по подбору кадров, экономической безопасности и корпоративному праву, а также по подготовке к деловым переговорам (составление психологического портрета тех с кем Вам предстоят переговоры, с указанием сильных и слабых сторон данных лиц, исходя из их психологического профиля). Подробнее с услугами и деятельностью компании можете ознакомиться на сайте

Товары и услуги

- тренинги по: проведению переговоров; ораторскому мастерству; детекции лжи; оперативной психодиагностике; нейро-лингвистическому программированию; жестким переговорам; дилегированию полномочий: продажам и пр.
- проверки на полиграфе (детектор лжи). Осуществляются как скрининговые проверки (проверки вновь принимаемых сотрудников и уже работающего персонала),так и расследования (хищения, мошенничество). Психофизиологические экспертизы в рамках уголовных и гражданских дел.
- профайлинговые проверки (безинструментальная детекция лжи), когда степень искренности собеседника определяется по его жестам, мимике, проявлениям вегетативной нервной системы и прочим факторам (степень достоверности получаемого результата не ниже чем при проверке на полиграфе – детекторе лжи). Профайлинг может быть интересен бизнесменам, которым предстоит проведение деловых переговоров, так как профайлинговое исследование любого лица по его социальной страничке или имеющемуся видео позволяет составить его психологический портрет, найти сильные и слабые стороны с точки зрения психологии и коммуникации.
- экономическая безопасность (конкурентная разведка, противодействие промышленному шпионажу и др.).
- корпоративное и договорное право.
- консультации по противодействию утечки информации по техническим каналам (обнаружение жучков)

Кратко об организации

Компания ООО Авторитет из Волгодонска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги по информационной безопасности. Организацию можно найти по адресу ул. Маяковского, д. 149 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом компании Авторитет по всем вопросам вы можете по номеру +7 (928) 1580584, письмом на адрес avtoritet61@bk.ru, на web-странице avtoritet61.com.