ОНИКС, ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЗАО

ЗАО ОНИКС, ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
производство: технологическое оборудование для нефтеперерабатывающей промышленности, для цветной и черной металлургии; оборудование для атомных электростанций.
отзывов пока нет
+7 (86392) 20415
Химиков улица, 1, Волгодонск, 347366
  • +7 (86392) 20415
  • +7 (86392) 62575
Химиков улица, 1
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347366
Показать на карте

Отзывы о ОНИКС, ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОНИКС, ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: технологическое оборудование для нефтеперерабатывающей промышленности, для цветной и черной металлургии; оборудование для атомных электростанций.
Электрические генераторные установки, Электрические двигатели мощностью свыше 1 кВт, Запасные части и принадлежности для электрических роторных машин, генераторов, преобразователей и электродвигателей, Трансформаторы и автотрансформаторы, Оборудование распределения электроэнергии различного применения, Установки и оборудование для переработки нефти, Установки, машины и оборудование для производства стали, Печи, горны и вспомогательное оборудование для плавки металлов, Установки, машины и оборудование для производства цветных металлов

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО ОНИКС, ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ из Волгодонска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Промышленное оборудование. Расположена по адресу Химиков улица, 1 в Волгодонске. Связаться с представителем фирмы ОНИКС, ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 78639220415, 78639262575.