ИМПУЛЬС, НПО ЗАО

ЗАО ИМПУЛЬС, НПО
производство энергетического оборудования для тепловых электрических станций, металлургической, нефте- и газоперерабатывающей промышленностей, предприятий переработки сельскохозяйственной продукции.
отзывов пока нет
+7 (86392) 60300
Прибрежная улица, 9, Волгодонск
  • +7 (86392) 60300
  • +7 (86392) 22525

Сайт: www.zaoimpuls.ru

Прибрежная улица, 9
Ростовская область, Волгодонск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ИМПУЛЬС, НПО, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИМПУЛЬС, НПО, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электрические генераторные установки, Трансформаторы и автотрансформаторы, Оборудование распределения электроэнергии различного применения, Электрические выключатели и переключатели, Паровые и газовые турбины и двигатели, Котлы и котельные принадлежности, Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности, Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы
Производство энергетического оборудования для тепловых электрических станций, металлургической, нефте- и газоперерабатывающей промышленностей, предприятий переработки сельскохозяйственной продукции.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО ИМПУЛЬС, НПО из Волгодонска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Энергетическое оборудование. Расположена по адресу Прибрежная улица, 9 в Волгодонске. Связаться с представителем фирмы ИМПУЛЬС, НПО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 78639260300, 78639222525, на сайте www.zaoimpuls.ru.