ЭНЕРГОМАШ, ОКТБ ООО

ООО ЭНЕРГОМАШ, ОКТБ
производство запасных частей для насосов и насосных установок, котельно-вспомогательного оборудования, специальной энергетической арматуры для тэц, грэс и котельных, изготовление фланцев плоских и воротниковых, сварных отводов, фильтров и грязевиков.
отзывов пока нет
+7 (86392) 42682
Заводская 7-я улица, 44, Волгодонск
Заводская 7-я улица, 44
Ростовская область, Волгодонск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЭНЕРГОМАШ, ОКТБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭНЕРГОМАШ, ОКТБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фильтры, сита и грохоты из металла, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические (продолжение), Фланцы трубные из стали, Фланцы трубные металлические плоские и V-образные, Фланцевые адаптеры (переходники) металлические для вентилей, клапанов и кранов, Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические (продолжение), Клапаны отводящие и собирающие металлические, Водяные турбины и двигатели, Паровые и газовые турбины и двигатели, Компоненты и принадлежности для насосов, Котлы и котельные принадлежности, Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности, Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, Компоненты и принадлежности для систем центрального теплоснабжения, Фильтры, фильтрационные сетки и сита, Фильтры со сменными элементами одноразового использования, Фильтры бытовые и для системы питьевого водоснабжения, Фильтры, фильтрационные сетки и сита (продолжение), Фильтры и фильтрационные установки для нефтеперерабатывающей промышленности
Производство запасных частей для насосов и насосных установок, котельно-вспомогательного оборудования, специальной энергетической арматуры для ТЭЦ, ГРЭС и котельных. Изготовление фланцев плоских и воротниковых, сварных отводов, фильтров и грязевиков.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЭНЕРГОМАШ, ОКТБ из Волгодонска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Насосное оборудование. Расположена по адресу Заводская 7-я улица, 44 в Волгодонске. Связаться с представителем фирмы ЭНЕРГОМАШ, ОКТБ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78639242682, на официальном сайте www.energomash.com.ru.