Алмаз ООО

ООО Алмаз
Мебельная фабрика Алмаз
отзывов пока нет
+7 (8639) 277501
ул. 7-я Заводская, д. 56, Волгодонск, 347360
ул. 7-я Заводская, д. 56
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347360
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Главный офис ООО "Алмаз"
    Главный офис ООО "Алмаз"
  • Логистический центр
    Логистический центр

Отзывы о Алмаз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алмаз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу приобрести спальню Соната, но с малогабаритной кроватью 120 или 140 , либо без кровати.Возможно ли это? Если да,то можно ли напрямую и каким образом ? Есть ли в Санкт-Петербурге магазин с вашей мебелью? Спасибо. Юлия.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
lubidom 20 января 2017

@Юлия, добрый день. Приобрести спальный гарнитур "Соната" Вы можете в нашем интернет-магазине "Любимый Дом" Lubidom.ru в г. Санкт-Петербурге, у нас есть в продаже кровать шириной 1400 мм.. Оформляйте заказ в интернет-магазине, далее с Вами свяжется менеджер для утверждения заказа, условий доставки, сборки и оплаты. Вы всегда можете задать свои вопросы по бесплатной линии для покупателей 8-800-333-87-27.

Аватар пользователя Елена Гейст
Елена Гейст

Доброго времени суток! Как я могу утром добраться до предприятия с остановки вокзала?

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! 13.09.2020г. в магазине HOFF Мытищи купили стол письменный Модекс-2. Сегодня уже 29.10.2020г., но стол нам так и не доставлен!!! Продавец ссылается на проблемы с поставщиком, т.е. с Вами, и ответить на вопрос о дате доставки не может. Пожалуйста подскажите, кто может решить эту проблему и когда нам все-таки доставят наш стол?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Я генеральный директор фирмы ООО "Пожинжиниринг" которая занимается противопожарной безопасностью. Очень хотела бы стать вашим надежным партнером по пожарной безопасности в городе Волгодонске. Весь спектр работ по ПБ. А также обучение сотрудников ПТМ. Всю свою жизнь моя семья и теперь я, занимаемся этим очень интересным и нужным делом. Поэтому хотелось бы чтоб ваша организация имела такого надежного партнера как наша организация.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Мне нравится Ваша мебель. Хочу обсудить вопросы сотрудничества. Рабочая торговая точка открывается в гор. Дзержинск. Мой тел. 8-910-149-13-58.

Аватар пользователя Tatiana
Tatiana

Могу ли я приобрести у Вас отдельно стекло от 1-створчатого шкафа Виталия?. к сожалению при покупке из магазина я расписалась за целостность упаковки....а внутри ...стекло было раздавлено....отправили фото....но магазин отказал нам в замене.

Аватар пользователя Евгений Пилюк
Евгений Пилюк

Доброй ночи, подскажите организованна или нет на Вашем предприятии ППО (Первичная профсоюзная организация ), а также разработан и утвержден коллективный договор? И как проводится индексация заработной платы ваших сотрудников (ежегодно или нет)??? (Коллективный договор — правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей (по определению статьи 40 ТК РФ).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
lubidom 15 ноября 2016

Евгений Пилюк, здравствуйте. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Службу управления персоналом по телефону: 8-8639-27-75-01.

Аватар пользователя елена
елена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я приобрести вашу мебель без посредников.Спасибо.Елена.Новосибирск.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
lubidom 19 октября 2016

Елена, здравствуйте. Нашу мебель Вы можете купить в нашем официальном интернет-магазине lubidom.ru. Так же Вы можете посетить наши фирменные магазины в Новосибирске по адресам: 1. ул. Светлановская 50, ТК «Большая Медведица», Цокольный этаж (383) 230-50-04 и 2-ой этаж, сектор 46, (383) 230-05-35). 2. пл. Карла Маркса 6/1, ТВЦ «Калейдоскоп», 2-й этаж, (913) 942-13-20. 3. ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1, ТГ «Левобережный», 4 корпус, (383) 200-35-80. Приходите, будем рады!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте, Есть ли у вас вакансии? Если есть, то поясните куда обращаться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
lubidom 28 сентября 2016

Валентина, здравствуйте. По вопросам трудоустройства Вы можете обратиться в отдел кадров по телефону 8-8639-27-75-01.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день.Я из Москвы.Я приобретала мебель Модекс Вашей фабрики.Сейчас мне требуется стол такой же расцветки.Возможно ли сделать на заказ у Вас по моим размерам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
lubidom 8 июля 2016

Ирина, здравствуйте. К сожалению мы не производим мебель по индивидуальным размерам. У нас серийное производство, поэтому мебель имеет установленные технологическим процессом размеры. Благодарим за обращение, Ирина.

О компании

«Любимый Дом» — торговая марка, которая уже много лет радует своих покупателей эстетически красивой, качественной и недорогой мебелью производства компании «Алмаз».
С момента основания компании в 1995 году в основу ее работы лег принцип постоянного стремления к совершенству. Следуя ему, «Алмаз» выработал главные конкурентные преимущества своей продукции — широкую модульность и неповторимый дизайн мебельных коллекций «Любимого Дома». Из года в год команда конструкторов знакомится со свежими идеями мебельного производства на лучших европейских выставках в Италии и Германии. А затем воплощает их в новых модульных сериях для дома. Этому способствует систематическое обновление и внедрение новейшего оборудования всемирно известных брендов «Gardina», «Shelling», «Biesse», «ORMA» и других. Достойное качество мебели, ее функциональность и — самое главное — доступная цена позволяет продукции ТМ «Любимый Дом» быстро завоевать своего покупателя.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Алмаз из Волгодонска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Мебель корпусная. Фирму можно найти по адресу ул. 7-я Заводская, д. 56 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом фирмы Алмаз, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт lubidom.ru, по почте almaz@lubidom.ru, в соц.сетях , , , , , с помощью телефона +7 (8639) 277501.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (904) 340-12-41
ул.Шлюзовская 20
Оставьте отзыв первым
+7 (86392) 61777
ул. Романовское шоссе, д. 6