"Детская городская больница" г. Волгодонска Ростовской области МУЗ

МУЗ "Детская городская больница" г. Волгодонска Ростовской области
Поликлиническое отделение №2 Неонатологическое отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
отзывов пока нет
+7 (8639) 253505
Гагарина, 40, Волгодонск, 347360
  • +7 (8639) 253505 — Регистратура
  • +7 (8639) 253773
  • +7 (8639) 259950 — Неонатологическое отд.

Сайт: volgodonsk-dgb.ucoz.ru

Гагарина, 40
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347360
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Детская городская больница" г. Волгодонска Ростовской области, МУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Детская городская больница" г. Волгодонска Ростовской области, МУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Муниципальное учреждение здравоохранения Детская городская больница (МУЗ "Детская больница, Волгодонск"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов.
На базе Детской больницы, Волгодонск, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
Детская городская больница, Волгодонск оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Детской больницы, Волгодонск, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и поликлинические кабинеты, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям. Диагностическую и параклиническую службу представляют кабинет рентгенографии, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтический кабинет и другие структурные подразделения.

Добавить фото

Товары и услуги

- В поликлиническом отделениее ведут прием врачи специалисты: невролог, оториноларинголог, офтальмолог, детский хирург, детский эндокринолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, лаборатория, рентгенологический кабинет, физиотерапевтическое отделение, отделение функциональной диагностики, кабинет массажа, прививочный и процедурный кабинеты.
- Неонатологическое отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
- Отделение реанимации и интенсивной терапии

Кратко об организации

Организация МУЗ "Детская городская больница" г. Волгодонска Ростовской области из Волгодонска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Городские больницы, Поликлиники и поликлинические отделения, Детские больницы. Расположена по адресу Гагарина, 40 в Волгодонске. Связаться с представителем фирмы "Детская городская больница" г. Волгодонска Ростовской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте muzdgb@bk.ru, при помощи телефонов +7 (8639) 253505, +7 (8639) 253773, +7 (8639) 259950, на официальном сайте volgodonsk-dgb.ucoz.ru.