Развлекательный семейный центр “HIPPO”

 Развлекательный семейный центр “HIPPO”
Развлекательный центр
+7 (495) 134-58-58
Одинцовский район, Горки-10, Рублёво-Успенское ш., 25 км, дом 4, этаж 4, Власиха, 143031
Одинцовский район, Горки-10, Рублёво-Успенское ш., 25 км, дом 4, этаж 4
Московская область, Власиха, Россия, 143031
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

О компании

HIPPO – это уникальный семейный развлекательный центр, расположенный в Одинцовском районе, удачно соединивший в себе все необходимое для интересного времяпрепровождения всей семьёй.

На 1000 кв. метрах расположились ИГРОПАРК с басссейном из шариков и лабиринтами, ИГРУШЕЧНЫЙ ГОРОДОК и комната ЛЕГО, где каждый ребенок сможет найти себе иргу по душе, спортзал С БАТУТАМИ и ПОРОЛОНОВОЙ ЯМОЙ, где можно попрыгать всей семьёй, УЧЕБНЫЕ КЛАССЫ, в которых юные первооткрыватели постигают науки и творчество, ПАРИКМАХЕРСКАЯ и МАНИКЮРНЫЙ КАБИНЕТ, чтобы расслабиться и уделить время своей красоте, уютное ГИППО-КАФЕ, где можно выпить чашечку ароматного кофе и организовать незабываемое день рождения!

А также спортивные и танцевальные секции, еженедельные анимационные программы, мастер-классы, спектакли и детский кинотеатр - все подобрано с учетом интересов разных возрастов, соответствует высоким требованиям сервиса и современного дизайна.
Возраст 1,5 +

Товары и услуги

детский развлекательный центр, лабиринты, игроленд, раннее развитие, подготовка к школе, комплексное развитие, детские дни рождения, парикмахерская, кафе

Кратко об организации

Компания Развлекательный семейный центр “HIPPO” из Власихи предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Центры раннего развития ребенка, Спортивные секции, Организация детских праздников. Организацию можно найти по адресу Одинцовский район, Горки-10, Рублёво-Успенское ш., 25 км, дом 4, этаж 4 в Власихе. Связаться с контактным лицом компании Развлекательный семейный центр “HIPPO” по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 1345858, письмом на адрес info@hippo-land.ru, на web-странице hippo-land.ru.