Willson Silane Guard ООО

ООО Willson Silane Guard
Производим полироль «жидкое стекло»
отзывов пока нет
+7 (950) 289-71-81
ул. Кapякинскaя, д. 29, Владивосток
ул. Кapякинскaя, д. 29
Приморский край, Владивосток, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Willson Silane Guard, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Willson Silane Guard, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2015 году японский бренд Willson удивил и очень порадовал всех автолюбителей. Разработчики компании создали нового уровня «Силановую защиту» для кузова автомобиля. Это продукт, который бьёт рекорды продаж! Он действительно работает с первоклассным качеством и долгосрочным эффектом — 1 год! Покрытие Silane Guard стало детейлинговым средством №1 у автолюбителей и в автосервисах.
«Жидкое стекло» SG — уникальный по составу и действию полироль, структура которого принципиально отличается от традиционных полимерных и восковых покрытий. Новая технология японцев позволила сделать настоящую эволюцию жидкого стекла — сверхпрочный состав и однокомпонентность. Высокая прочность полимерной плёнки достигнута за счёт введения нового компонента — диоксида кремния.

Кратко об организации

Организация ООО Willson Silane Guard из Владивостка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автополироли. Расположена по адресу ул. Кapякинскaя, д. 29 в Владивостоке. Связаться с представителем фирмы Willson Silane Guard, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail japanwillson@mail.ru, по телефону +7 (950) 2897181, на сайте japanwillson.ru.