Велеск ООО

ООО Велеск
Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (950) 285-16-72
ул. Матросская, д. 7 - 25, Владивосток, 690005
ул. Матросская, д. 7 - 25
Приморский край, Владивосток, Россия, 690005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 11 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • На охране объектов и личных интересов
    На охране объектов и личных интересов

Отзывы о Велеск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Велеск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вам нужна юридическая помощь? Мы предоставим вам свои услуги. Наша команда успешно осуществляет юридическую консультационную деятельность уже долгое время. Мы поможем защитить право на собственность, доказать ваши права на недвижимость или наследство. Гарантируем высокое качество всей рабочей юридической документации. Спектр юридических услуг, которые мы способны предоставить, весьма широк, мы поможем решить любой вопрос гражданского, жилищного, семейного и других прав в судах различной юрисдикции. Будь то арбитражный, районный или мировой суд – мы окажем вам свои юридические услуги на высоком профессиональном уровне, вы можете рассчитывать на качество проделанной работы , Мы профессионалы.
Мы предлагаем свои услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, решаем юридические вопросы сопровождения бизнеса, экономим ваше время, помогаем вашему «жизненному кораблю» пройти в зоне безопасности и комфорта не цепляясь за «подводные камни» правовой системы.
Вы сделаете правильный выбор, если доверите оказание юридических услуг нам. В нашей Компании опытные, высококвалифицированные специалисты и своевременное обращение за юридическими услугами – гарантирует вашу правовую безопасность и качественное решение .
Не тяните время, пытаясь что-то решить самостоятельно – доверьте дело знающим людям.
Вполне комфортный ценовой диапазон оказания услуг – это то, что вас устроит, когда в результате вы получите большее. Мы оказываем качественные юридические услуги и по адекватной цене. Оказываем помощь по любым вопросам юридического права, в том числе и в порядке частных консультаций. Доверьте дело профессионалам – обратитесь к нам!

Фото

Товары и услуги

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
ы Административное производство Военное право Гражданское право
Жилищное право Исполнительное производство Морское право Муниципальное право
Наследственное право Семейное право Трудовое право Транспортное право
Уголовное право БАНКОВСКОЕ ПРАВО- возврат сберегательных вкладов, а так же Арбитражные право (по месту нахождения г. Владивосток)... Трудовые споры, Избирательные споры, Корпоративные споры.

ЛИЧНО, ОНЛАЙН, по ТЕЛЕФОНУ

Кратко об организации

Фирма ООО Велеск из Владивостка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги юристов. Находится по адресу ул. Матросская, д. 7 - 25 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом организации Велеск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт velesk-vl.wixsite.com, по почте velesk-vl@yandex.ru, с помощью телефона +7 (950) 2851672.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (994009) 009-70-20
ул. Бестужева, 24А