Студия Интерьерных Решений ИП

ИП Студия Интерьерных Решений
Салон Отделочных Материалов
отзывов пока нет
+7 (914) 704-43-42
ул. Гоголя, д. 30, Владивосток, 423
  • +7 (914) 704-43-42

Сайт: interios.su

ул. Гоголя, д. 30
Приморский край, Владивосток, Россия, 423
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Студия Интерьерных Решений, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия Интерьерных Решений, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Иоффе
Студия интерьерных решений
Это зона вдохновения для создания неповторимых интерьеров с помощью качественных отделочных материалов от известных мировых производителей по доступным ценам.
1. Tikkurila – лидер по производству лакокрасочных материалов, которые используют природное и абсолютно безопасное сырье, чем заслужили доверие потребителей в разных странах мира.
В нашей студии представлено более 400 видов продукции Tikkurila. Мы - официальный представитель компании Tikkurila в Приморском крае - предлагаем своим покупателям:
Возможность сделать как розничный, так и оптовый заказ для реализации строительного проекта;
Возможность оперативной колеровки – 20 000 цветов с помощью новейшей колеровочной системы AVATINT;
Грамотную консультацию по применения ЛКМ и составление рекомендаций для конкретных объектов с учетом требований нормативных документов;
Регулярные мастер-классы и обучающие семинары – освоение техник применения материалов и развитие профессиональных навыков ремонта вместе с Tikkurila.
2. В нашей студии представлено около 400 видов высококачественного пластика SIBU, производимого в Австрии. Он изготавливается из гладкого синтетического материала со специальной отделкой поверхности, что делает его прочными, ударостойкими и легкими.
Дизайн поверхностей SIBU поражает воображение: имитация алюминия, стали, меди, латуни, дерева, кожи и др. Быстрая и легкая обработка, безупречный внешний вид создают практически неограниченные возможности для использования декоративного пластика SIBU в самых различных областях. Он разработан для внутренней отделки помещений, мебели, изготовления модных аксессуаров, архитектурных решений и т.д.
3. Использование гипсовых 3D панелей для декора стен открывает третье измерение в сфере интерьерного дизайна, ранее ограниченного использованием плоских холодных поверхностей. Богатство цветовых и фактурных решений позволяет использовать экологичные гипсовые 3D панели для воплощения любых архитектурных задач и творческих идей в оформлении различных помещений.
Наша студия так же является официальным дистрибьютером тм Артполе в Приморском крае поэтому мы предоставляем нашим клиентам минимальные цены.
Широкие дизайнерские возможности использования данных панелей позволяют получать эффектные интерьеры – от теплых романтических до эпатажных футуристических.
Декоративные 3D панели монтируются по инструкции как шовным, так и бесшовным способом, сохраняющим целостность и позволяющим создавать монолитные композиции.

4. Мы предлагаем более 70 артикулов бамбуковых полотен и кокосовой мозаики Cosca.
Компания Cosca - один из ведущих производителей натуральных обоев и полотен высочайшего качества. Продукция Cosca – это оригинальный дизайн и исключительное качество материалов. Основная концепция компании – сочетание природной красоты и экологичности. Товары Cosca в полной мере раскрывают потенциал натуральных материалов, демонстрируют необычный цветовые переходы, оригинальные текстуры и смелый этнический дизайн. Эскизы для некоторых моделей разрабатывал именитый дизайнер и архитектор Ангело Мена.
Натуральные материалы Cosca просты в применении. Для работы с ними не нужны специальные строительные навыки. Уникальные природные текстуры освобождают простор для полета вашей фантазии, не обременяя ее техническими сложностями. Интерьер с использованием натуральных материалов выглядит необычно и подчеркивает стиль его обладателя.
5. Quick-Step – качественный ламинат 32 класса из Бельгии. Это многослойные полы, произведенные на основе древесноволокнистой плиты высокой плотности (HDF). Одним из их преимуществ является огромное разнообразие декоров и цветовых оттенков. Поверхность этих полов может быть древесной, иметь структуру натурального камня, керамической плитки или даже холста.
Верхний защитный слой ламината Quick-Step изготовлен с применением технологии Scratch Guard, что делает его в 10 раз более устойчивым к образованию царапин.
Безупречное замковое соединение ламината позволяет собрать напольное покрытие встык или под любым углом. Укладка ламината Quick-Step проста, удобна и приятна.
Полы Quick-Step не требуют особого ухода. Герметично сомкнутые планки и поверхность с низкой адгезией надежно защищает от скопления бактерий на полу. Это отличный способ профилактики аллергии.
Приобретая ламинат, вы приносите в дом пол, не наносящий вреда окружающей среде. Древесина, используемая для производства HDF, заготавливается в возобновляемых лесах. По окончании эксплуатации ваш пол может быть утилизирован без ущерба для экологии.
Вы можете приобрести ламинат Quick-Step на месте в нашей студии или под заказ. Мы предлагаем самые низкие цены в городе.
Эти и многое другие отделочные материалы ждут Вас в нашем салоне, для создания уюта в вашем доме.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Студия Интерьерных Решений из Владивостка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Отделочные и облицовочные материалы. Фирму можно найти по адресу ул. Гоголя, д. 30 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом фирмы Студия Интерьерных Решений, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте shop@int-studio.ru, через сайт interios.su, с помощью телефона +7 (914) 7044342.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Термодревесина во Владивостоке
+7 (423) 200-16-28
ул. Бородинская 46/50, ТЦ Строитель, Павильон №8
Оставьте отзыв первым
Торговый центр стройматериалов и автотоваров
+7 (423) 248-42-42
Новый, Первомайская, 1а
Торговая компания
+7 (423) 244-12-50
Снеговая, 98
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (423) 249-97-77
Посадская, 20
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничный магазин
+7 (950) 288-70-06
Енисейская, 32 ст8
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (423) 239-05-00
Крыгина, 23 ТЦ Ярмарка на Крыгина пав.44