"ПАНТОПРОЕКТ" ООО

ООО "ПАНТОПРОЕКТ"
Продажа парафармацевтических препаратов (БАД)
отзывов пока нет
+7 (950) 280-94-03
Приморский край, Владивосток, Россия, 690037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ПАНТОПРОЕКТ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПАНТОПРОЕКТ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания работает на рынке с 1995 года, специализируется на заготовке пантового сырья и производстве готовых форм из него. Пантогематоген заготавливается в Горном Алтае по особой технологии низкотемпературной вакуумной сушки.
На данный момент «ПАНТОПРОЕКТ» является самой крупной в РФ компанией-производителем в данной отрасли. Вся продукция зарегистрирована и сертифицирована.
Вся продукция успешно прошла клинические исследования и показала высокий клинический эффект. Часть нашей продукции - продукция двойного назначения, она не только может быть использована в домашних условиях, но и для санаториев, мед. учреждений, клиник, салонов красоты, SPA и wellness-центров. Это пантовые ванны "О-Панто" (4 вида), микроклизмы с пантогематогеном (женские и мужские), массажное средство Спортгем, средство для полости рта Пантомарин. На ванны «О-Панто» в Минздраве РФ зарегистрирована Медицинская технология (документ, разрешающий официальное использование наших ванн в оздоровительных целях в лечебно-профилактических учреждениях на территории РФ).
Олень в восточной медицине — источник силы «ян» и энергии «ци». Современной наукой клинически доказано, что и в пантах, и в крови маралов содержится огромное количество биологически активных веществ, белковых соединений, важнейших аминокислот, микро- и макроэлементов, препятствующих старению, но самое важное — невидимая глазу биоинформация от молодого здорового животного. Продукция пантового оленеводства является уникальным носителем этой целебной биоинформации природного происхождения, которая, попадая в наш организм, устраняет многие отклонения в организме. Чем старше человек, тем больше у него отклонений и тем больше и ощутимее эффект действия нашей продукции. Каждая капсула, каждый флакон нашей продукции содержат полностью сохраненную генетическую информацию, находящуюся в первозданном, не поврежденном технологией состоянии. Ваш организм считывает данную информацию, и в нем включаются собственные резервы здоровья, начинает высвобождаться собственная внутренняя энергия — неосязаемая, но мощная сила, от которой зависит Ваше здоровье и долголетие. Таким образом, прием нашей продукции не только омолаживает организм и отдаляет наступление старости, но и помогает притормозить развитие и предупредить обострение имеющихся болезней.
Наша линия биологически активных добавок и оздоровительных композиций — продукция мараловодства Горного Алтая, не имеющая аналогов во всем мире. Производство субстанций осуществляется около государственного природного заповедника «Катунский», является экологически чистым для окружающей среды и гуманным по отношению к животным. Все препараты нашей линии «Домашний Санаторий» разработаны Томским НИИ фармакологии ТНЦ РАМН по уникальной запатентованной технологии на основе натуральных биологически активных субстанций, полученных от уникального животного — алтайского марала. Эффективность использования подтверждена многолетними клиническими исследованиями. Являясь экологически чистыми безопасными продуктами, они прекрасно дополняют и сочетаются с препаратами современной медицины, значительно улучшают результаты лечения, закрепляя их на долгое время.
Наши препараты успешно прошли клинические испытания и не только разрешены и одобрены, но и рекомендованы Министерством здравоохранения и соцразвития России, а также сертифицированы в Европе, Казахстане и Южной Корее.

Товары и услуги

1. «Гемафемин» - женское здоровье (повышает естественную выработку эстрогена, тормозит процессы старения).
2. «Гемахол» - здоровое сердце (снижение уровня холестерина и сахара в крови, нормализация давления).
3. «Маранол» - активное долголетие, замедление процессов старения.
4. «Пантогематоген» - укрепление иммунитета, мощный адаптоген и афродизиак.
5. «Сологем» - волшебная сила солодки (при воспалительных заболеваниях, гриппе и простуде).
6. «Феррогем» - эффективный способ борьбы с дефицитом железа.
7. «Новопан»№1 – для коррекции веса.
8. «Новопан»№2 – для особых состояний (после перенесенных заболеваний, операций, химиотерапии).
9. «Новопан»№3 – для стройной фигуры (контроль массы тела).
10. «Новопан»№4 – для растущего организма (с кальцием и витамином D3).
11. «Новопан»№5 – при экстремальной деятельности.
12. «Новопан»№6 – для будущих мам (с железом и кальцием).
13. «Новопан»№7 – для каждого после 45 лет.
14. «Экстрапан»№1 – снижение сахара в крови.
15. «Экстрапан»№2 – улучшение работы ЖКТ.
16. «Экстрапан»№3 – для укрепления иммунитета в зимний период.
17. «Экстрапан»№4 – профилактика опухолевых заболеваний.
18. «Экстрапан»№5 – для сердца и сосудов.
19. «Эндогем» для женщин – с пантогематогеном и боровой маткой.
20. «Эндогем» для мужчин – с пантогематогеном и крапивой.
21. «Пантомарин» - уход за полостью рта.
22. «Спортгем» - средство для массажа.
23. «Чудовит» - средство для ухода за кожей лица и декольте.
24. «Чудопан» - средство для укрепления волос.
25. Пантовые ванны «О-Панто» - санаторные, профилактические, для ног, для детей.

Кратко об организации

Фирма ООО "ПАНТОПРОЕКТ" из Владивостка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Биологически активные добавки. Компанию можно найти по адресу в Владивостоке. Связаться с представителем организации "ПАНТОПРОЕКТ" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (950) 2809403, по e-mail leda_03@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (423) 260-74-07
Партизанский проспект, 58в
Оставьте отзыв первым
сервисный пункт обслуживания
+7 (423) 245-65-82
Красного Знамени проспект, 59
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (423) 271-29-57
Нижнепортовая, 1
Оставьте отзыв первым
дилерский центр
+7 (423) 246-46-28
100-летия Владивостока проспект, 103
Оставьте отзыв первым
консультативно-оздоровительный центр
+7 (914) 072-78-02
Уткинская, 9
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (423) 240-06-86
Западная, 10